Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: (029) 6669118,зам.(029)6391465директор.

Описание деятельности:  отделочные работы

Отзывы о компании     ооо ,,каблан,, Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2013-03-20 21:54 аноним, г. Минск
у такой фирмы не может быть положительных качеств. лживые наглые людишки
Я согласно со всеми отзывами. Все что пишут люди это чистая правда. У меня тоже муж работает в этой фирме. Обещать они умеют очень хорошо. Жилье. ремонт лично автомобиля, заправка авто., но это только на славах Прохоренко. А на самом деле ничего этого нету. За январь месяц не выплачена зарплата, а уже конец марта. Нужно всем собраться подать в суд на них, позвонить в госконтроль.... Сколько он будет обманывать людей? ? ? Прохоренко не думает, что у него есть семья. Что все это когда то ему…>>
2013-03-20 11:39 Аноним, г. Минск
кидают всех и всяк! ! ! ! всё время задержки зарплат и постоянно кормят завтраками! ! ! прикрывать их всех уже давно пора, чтобы такого в беларусии вообще небыло! ! ! ! ! !
2013-03-11 12:09 Леди, г. Минск
их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Дассс... Согласна со всеми! ! ! Черти, а не фирма! ! ! У меня муж там работал, так зарплату до сих пор не дали! ! ! Народ, будьте умнее, не устраивайтесь туда! ! ! Пусть сами на себя горбатятся! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сволочи! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Наконец-то кто-то решился подать на них в суд, может и прикроют эту лавочку! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-08 23:47 коля, г. Минск
кидают всех
2013-03-04 15:24 Андрей Петрашенко, г. Гомель
! ! ! !
Мужики не ужели действительно такая фирма неужели там так кидают и вчём подвох? раскажите если не трудна?
2013-03-01 21:29 аноним, г. Минск
положительных отзывов о таких фирмах не может и быть)! ! ! ! ! ! ! ! !
спасибо ребятам строителям которые оставляют отзывы о фирмах сам был КИНУТ пару раз почитав такие отзывы даже звонить не буду и другим не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! )
2013-02-07 01:33 Аноним, г. Минск
Дело в том что завтраками кормят, деньги не платят. Мы с ними связались т.к поставляем строй материал на их обьект. суммы 10.000000- 20.000000. и вообще трубку не берут, говорят им денег не поступило на счёт. у меня есть все необходимые документы для подачи не только в суд но и в прокуратуру. Специально для вас Кабланцы на вас управу уже нашли осталось дело времени и техники.
2013-02-06 02:05 Саша, г. Минск
Хорошо умеют ездить по ушам......
Вообщем начну с начала. Когда звонишь им то обещают ЗП от 5 млн р., жилье за их счет и первые 2-3 месяца работа по договору подряда. Теперь реальность: проживание действительно за их счет, но ты заснул в одном месте, а придя с работы скажем часов в 9 вечера, тебе сообщают, что пора паковать чемоданы, и будешь жить теперь в другом месте. За неделю можно сменить 3 места проживания. Это связано стем, что организация кидает гостиницы, т е дает залог, а потом по левому без официального договора…>>
2012-12-18 16:33 Аноним, г. Минск
Директор Прохоренко лживый подлый человек который много обещает и нечего не делает только хорошо получается кормить людей завтраками, таких людей как он надо искоренять из бизнеса, он просто черт и если бы таких людей было меньше в нашей стране было бы легче жить. А вообще предлагаю собраться всем людям которые пострадали или страдают от Прохоренко для подачи Иска в Суд
2012-02-22 06:37 гена, г. Минск
таких не существует