Отзыв о компании ооо ,,каблан,,
Добавлен: 02:05 06.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: (029) 6669118,зам.(029)6391465директор.

Описание деятельности:  отделочные работы

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо умеют ездить по ушам......

Вообщем начну с начала. Когда звонишь им то обещают ЗП от 5 млн р., жилье за их счет и первые 2-3 месяца работа по договору подряда. Теперь реальность: проживание действительно за их счет, но ты заснул в одном месте, а придя с работы скажем часов в 9 вечера, тебе сообщают, что пора паковать чемоданы, и будешь жить теперь в другом месте. За неделю можно сменить 3 места проживания. Это связано стем, что организация кидает гостиницы, т е дает залог, а потом по левому без официального договора люди живут скажем месяц, и в скором порядке когда админы гостиницы начинают заподазривать что то не ладное всех просят удалиться. Факт, того что, фирма не боится кидать гостиницы, начал наводить сразу на мысль, а что им стоит не заплатить Васе, Пете и т.д.? Затем проживание в гостинице бесплатно только в будние дни, хочешь остаться на выходные плати, с человека в среднем 80 тыс. Последняя гостиница где я был, находилась за 70 км, от места работы-это значит встаешь, в 5.00, а возвращаешься возможно в 23.00, так как туда завозят и в какой рейд ты попадешь не известно...(своим ходом не доехать). Еще один сюрприз гостиница не предназначена для проживания в зимнее время года. А если в этих мега условиях заболеешь твои проблемы, больничные не платят.... Грамотность составления договора вообще отдельная тема разговора, не один специалист не признает сей шедевр законным, так как он оформлен не корректно, без соблюдения соответствующих норм. Т. е. законных док-в того, что ты там работал нет. Работники меняются волнами, т е набрали на 2-3 месяца, кинули потом следующая волна. ЗП 25 числа, но получить ее в этот день не реально, находят сто причин, платят в лучшем случае через неделю после 25. Платят только 2 месяца, затем тянут до последнего, обещают и все дасвидос 2 мес вы подарили организации..... Рассказывают сказки, что плохо про них пишут обиженные пьяницы которых с позором выгнали, все врут, платят только начальству и бригадирам, что бы лучше по ушам работникам ездили. Поскольку кидают и простых работников и владельцев гостиниц наверняка есть определенные подвязки... Вообщем не давайте вас обмануть, если все же рискнете к ним пойти обязательно требуйте договор, и с этой бумагой идите к юристу и консультируйтесь.

# коля 2013-06-03 03:10:09
да я вот читаю все и в ах... , с того сколько людей после нас было кинута на деньги . мы работали там год назад на одном объекте . сначала так все серьезно ; трехкомнатная квартира на четверых , командировочные по 250 тыс в неделю почему то в этой фирме их называли пайковыми - спустя месяц я понял их истиное значение , аванс за часть выполненого объекта . Наделе мы закончили объект денег не заплатили не копейки . то не принимают объект то не подписывают бумаги то еще какая херня. поитогу мороз полный. спрыгнул на то что заказчик не хочет платить деньги , пока не будет переделан весь объект . я звоню заказчику ну и так деликатно спрашиваю , а устраивает его сделанный нами объект . он говорит да все устраивает все типа ништяк. а перевили ли вы деньги на счет фирмы еблан да говорит перевели еще в августе а уже ноябрь месяц . я просто думаю что они меня обманывают , я почему то тоже так думаю сказал он
# прохоренко2013-03-08 03:15:40
лошара ы прохоренко буде теье пиздец рано или поздно ниточка порветься нельзя так людей бросать я еще раз повторяю людей а ты чмо и им останешся по своей если можно так скозать жизни вобщем ты чмооооооо