Другие названия:: OOO PitStaff
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (495) 943-87-65

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Отзывы о компании     « PitStaff »Всего отзывов: 6

2013-10-16 14:40 Автор: Николай Владимирович, г. Москва
Заказывал у данном Компании персонал себе на склад. Занимаюсь оптовыми продажами шин и дисков для авто. Работа по складу, тяжелая физически. Работают по предоплате, но можно платить только на 1 день вперед. Не обязательно за весь период делать предоплату. В начале сотрудничества берут до 5-ти дней для инструктажа и сформирования сотрудников, что меня немного насторожило, думал пропадут с моими деньгами. Но на 3-е утро после моей…>>
Несколько раз рабочие опаздывали на работу, но минут на 20. Это простительно, так как мой склад находится во Фрязино. Пробки не угадаешь.
2013-02-26 12:56 Автор: Артем Свитов, г. Москва
Работал на складе, тепло и не пыльно, работа в общем устраивала.
Рано на работу вставать надо было, и зп заплатили через 2 дня после окончания вахты, это терпимо! нет особых претензий.
2013-02-26 11:54 Автор: Игорь Тихонов, г. Москва
Не плохо поработал, не мало заработал, но денег отвалили не кисло)еще приеду! ! !
Единственное что, это то что я выматался за вахту, а так все путем)
2012-12-21 16:52 Автор: Михаил Котов, г. Москва
Работал в данной компании, сначала работал разнорабочим на стройке, потом стал бригадиром, все нравилось.самое главное, что зарплату платили всегда вовремя, а то и за несколько дней, курировал три объекта, было интересно, работал бы дальше но я с Новосибирска и пришлось уехать домой к родителям. Скорее всего снова приеду и буду там трудиться!
Отличная компания, претензий нет! ! !
2012-01-19 14:15 Автор: Александр Менщаков, г. Москва
Работал в данной компании на вахте все устроило! Особое спасибо координатору компании Татьяне Валентиновне и менеджеру по персоналу Дарие! Они мне помогали в вопросах которые меня интересовали!
Хотел работать без выходных, но на вахте был один выходной....только это было отрицательно, так как я хотел работать и зарабатывать деньги...
2011-12-20 15:01 Автор: Дмитрий Стрункин, г. Москва
Работал в компании PitStaff. Отличная компания.Работать тяжело, но работать можно. Не обманывают.Зарплату выплачивают в срок и все что заработал.В принципе все устраивает! ! !
Работать тяжеловато, но в принципе как и в любой другой компании!