Отзыв о компании PITSTAFF
Другие названия: OOO PitStaff
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pitstaff.ru
Телефоны: (495) 943-87-65

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Николай Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Заказывал у данном Компании персонал себе на склад. Занимаюсь оптовыми продажами шин и дисков для авто. Работа по складу, тяжелая физически. Работают по предоплате, но можно платить только на 1 день вперед. Не обязательно за весь период делать предоплату. В начале сотрудничества берут до 5-ти дней для инструктажа и сформирования сотрудников, что меня немного насторожило, думал пропадут с моими деньгами. Но на 3-е утро после моей Заявки вывели мне 25 человек из 25 заказанных, что заселило в меня уверенность в этой Компании. Были с моей стороны жалобы только на работу двух ребят из 25-ти, не успевали физически. Но сообщил об этом менеджеру Компании ПитСтафф и на следующий день вместо тех двоих человек вывели других 2-х человек крепкого телосложения, которые легко справлялись с работой по складу. Работал с Компанией пол года, восстановлю сотрудничество после Нового Года, так как работа у меня сезонная. Особенная благодарность за постоянный промежуточный контроль своих рабочих представителем Службы Безопасности. Рекомендую.

Несколько раз рабочие опаздывали на работу, но минут на 20. Это простительно, так как мой склад находится во Фрязино. Пробки не угадаешь.