Другие названия: ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, ИП Гладун Денис Николаевич, ЦЕНТР ДиАН
Сайт:  pravosadovod.ru
Эл. почта: info@pravosadovod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 556-22-57, +7 (916) 162-57-18, +7 (926) 361-57-33

Отзывы о компании     Агенство Недвижимости "ДиАН" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-08-24 16:27 Сергей, г. в Московской области
НЕТ СЛОВ!
Плохо обходятся с работниками хозяйва, так сказать этого "бизнеса", как понял не только плохие работодатели, но и пустословы, за каждое слова написанное здесь отвечаю, не верите, пишите здесь, могу с любым встретится, всё рассказать и доказать. Хотите потерять своё время, то вам туда! Больше не хочу не чего писать там типа про зп в конвертах и тд Я Выши их! P.S. Секретарш отбирают, чтобы дружить с ними! ! !
2012-06-20 15:43 Катя, г. в Московской области
нуль
Ужасная кампания, что хотят то и творят, сначала предлагают подработать выходные говоря что к зарплате добавят, и в итог фиг с маслом мотивирую тем что генеральный директор сказал надбавки не давать, уволились курьеры, так они им просто отказались выплачивать деньги последние заработанные, совет обходить эту компанию стороной! ! ! !
2012-06-08 16:18 Юля, г. в Московской области
ХАМЫ!
Абсолютное несоблюдение трудового кодекса, хамское отношение и еще много нехороших нюансов. Постоянные подозрения в махинациях, начиная с первого дня, несоответствие обещанной и реальной заработной платы. Люди, подумайте хорошо, прежде чем идти на работу в эту шарашку! ! ! Текучка постоянная... Людей не ценят, считают, что облагодетельствовали, приняв на работу. Короче, плохая компания. Худший работодатель в Московской области
2012-05-30 20:46 Олег, г. в Московской области
НЕТ
Приготовьтесь к тому, что ползарплаты вам действительно просто не отдадут, а вот оштрафовать никогда не забудут...это при том что вы будете приходить пораньше, уходить попозже в 22-00, просыпаться от телефонных звонков в два часа ночи и по выходным ещё там отдыхать, а не дома. Плюс ко всему легко могут оформить вас на работу в день вашего же увольнения, так что никаких отчислений в тот же пенсионный фонд не будет. Не тратьте время, обходите стороной это место.
2012-05-15 23:28 Андрей Ивлев, г. Москва
Молодцы работают хорошо, слажено, грамотно и с энтузиазмом. Не чего плохова не могу про них сказать. МОЛОДЦЫ ! ! !
Работают мало всего до 22.00 а хотелось и подольше.
2012-02-07 15:32 Виктор, г. Москва
Нету! ! !
Я уже заявил в несколько инстанций по поводу проверки руководства, деятельности и унизительного обращения с сотрудниками. Благо есть связи. Очень мутная контора с левыми зарплатами, левыми людьми, в ужасном здании с ужасными пыльными кабинетами. Там текучка кадров. Постоянно набирают. Не умеют работать с людьми и платить нормальную зарплату. Принимают, используют, выкидывают. Там уже полгорода Жуковский на собеседованиях побывало. Какие - то анкеты на 5 листах, фотографируют, служба персонала…>>
2012-01-25 15:16 Павел, г. Москва
Обманщики работников!
Отвратительная фирма! Одни бманщики работников. Проработал в ней две недели, впечатлений хватило до конца жизни. Начну с того, что на собеседование огласили з/п от 20000 рублей до 70000 рублей, но из них как оказалось 6000 оклад, а остальное премия, только вот ту самую премию никто никогда не видел. По этой причине текучка очень большая. За эти две недели из 8 человек ушло 7 и пришло 5, из которых ушли через 5 дней все 5. Имея за плечами большой опыт работы юристом, оценил способности сотрудников.…>>
2011-12-20 14:25 Елена Ивановна, г. Москва
Классно разводят работников
ОСТОРОЖНО! ! ! ЗДЕСЬ ОБМАНУТ соискателя! ! ! Всем заправляют два человека, сразу скажу ни у одного из них нет юридического образования, правда, если не успели уже купить. Зовут их Д.Н. и Александр Борисович. Меня взяли на работу в качестве секретаря, я проработала у них месяц. Меня так и не оформили официально! ! ! Правда я ушла ни только по этому! ! ! Мне было больно смотреть. К ним обращаются пенсионеры с просьбой о помощи в юридических вопросах, они обещают золотые горы, берут плату…>>