Отзыв о компании Агенство Недвижимости "ДиАН"
Добавлен: 15:32 07.02.2012
Другие названия: ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, ИП Гладун Денис Николаевич, ЦЕНТР ДиАН
Сайт:  pravosadovod.ru
Эл. почта: info@pravosadovod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 556-22-57, +7 (916) 162-57-18, +7 (926) 361-57-33

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Нету!!!

Я уже заявил в несколько инстанций по поводу проверки руководства, деятельности и унизительного обращения с сотрудниками. Благо есть связи. Очень мутная контора с левыми зарплатами, левыми людьми, в ужасном здании с ужасными пыльными кабинетами. Там текучка кадров. Постоянно набирают. Не умеют работать с людьми и платить нормальную зарплату. Принимают, используют, выкидывают. Там уже полгорода Жуковский на собеседованиях побывало. Какие - то анкеты на 5 листах, фотографируют, служба персонала работает с одолжением, короче устроили очередной лохотрон работников. Трудоустраиваться туда нет смысла ищут лохов, кто им за копейки всё сделает. Ставят себя выше других, ну да это их проблемы. До сих пор ищут менеджера по работе с клиентами и менеджера на проект по развитию какой-то общественной организации в помощь садоводам в Раменском районе!