Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Отзывы о компании     ТОВ "Енком Трейд Груп" Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Киев Лисичанск

2012-08-01 18:59 optimusmime, г. Киев
Обеспечен тяжёлый жизненный опыт, начнешь недоверять последующим работодателям. Узнаешь что такое работать за копейки, при том что обещали тебе совсем другие деньги. Расширяешь кругозор о том какие бывают жадные и подлые люди и убеждаешься что живёшь в стране где такие люди могут занимать самые высокие должности.
Мы тоже были кинуты Колмыковым на з\п. Думаем обращаться в трудовые споры. Если кто занимается разоблачением Энком Груп давайте скооперируемся. Моя эл. почта: optimusmime@mail.ru Буду очень признателен за любую помощь. Спасибо. Вот где сейчас Энком набирает людей: http://rabota.ua/pages/jobsearch/company.aspx? ntid=1262753#4960440 Дружно заходим сюда: http://rabota.ua/feedback? page=%2fpages%2fjobsearch%2fcompany.aspx%3fntid%3d1262753 и пишем администрации этого сайта о том что Энком, ЭСКО и ДИЭПР…>>
2012-07-27 20:03 Аноним, г. Киев
Рядом параша какая неубрана и воняет
Не идите работать в эту компанию. Там одни обещания и штрафы. Работа по 12 часов + субота, отпусков нет. Рябоненко - БРЕХЛО
2012-07-15 02:52 Аноним, г. Киев
Не идите туда работать, всем бывшым сотрудникам заработную плату не выплатил Калмыков и Рябоненко. Не попадайтесь на этот лохотрон! Сейчас опять набирают людей и много обещают, НЕ ВЕРЬТЕ!
2012-07-04 18:59 Аноним, г. Киев
НЕТ ! ! !
ЭСКО Украинская Энергетическая Компания - это новое название старого лохотрона "Энком груп". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Обязательно прочитайте отзывы об Энкоме!
2012-06-06 16:31 бывший работник, г. Киев
В коллективе попадаются хорошие люди, но их не много.
Я думаю, что проверяющие органы заинтересуются, как за полный месяц работы сотрудники получают 100 грн. официальной зарплаты, если минимальная в 10 раз больше
2012-06-04 01:57 Аноним, г. Киев
нет, нет, НЕТ
Читаем, запоминаем, рассказываем другим: http://orabote.biz/feedback/list/company/1696 http://www.kakrabota.com.ua/company/661/ http://www.vnutri.org/enkom-grup/ http://opyt-raboty.ru/archives/314 http://forum.fin-risk.org/viewtopic.php? f=3&t=911&start=10 http://www.orabote.biz/board/yslygi/342112-enkom-treyd-grup.html
2012-06-01 21:17 Алля, г. Киев
«ГФИ в Киеве предлагает звонить и жаловаться на нарушения финансовойи трудовой дисциплины. Для налаживания обратной связи с общественностью в Государственной финансовой инспекции в Киеве функционирует телефон доверия, по которому можно сообщить об известных фактах нарушений финансовой дисциплины», - сказано в сообщении. Телефон доверия Госфининспекции Украины - (044) 425-38-18, Киева - (044) 484-69-45.
2012-04-20 02:30 Супер инфа, г. Киев
ноль
ул. Обсерваторная 12 адрес Колмыкова Ю. Н. авто Мерседес гос номер АА 7451 КО (зарегистрирован на фирму)
2012-04-20 00:15 Аноним, г. Киев
Вот тел. Колмыкова Юрочки +38050=364=21=54 Помню его кто то разыскивал и угрожал еще с "Харьковь Энергопроект"
Это просто Наглые и без совести люди. Перед нвым Годом 2012, Рябоненка чуть не выеинули с окна 4-го этажа его же зам Саша с подчиненным. Случилось это ткогда зам объехал по своеей родине и узнал что Энком - Рябоненко и .Колмыков ничего не будут делать по проектам (по Киотскому протоколу). Ну представте, вы приезжаете к свом давним знакомым на родину и предлагаете инвестицию в 1 млн.грн. (но нужно заплатить 100 тыс.грн за проектную документацию, где в договоре не указано что Энком…>>
2012-04-19 23:02 я Сам здесь раьотал, г. Киев
Предлагаю поставить всех под атаку. Заходите в любую систему обьявлений и даете объявление. "Продаю собаку или кота", "продам машину Октавия 2011 года Киев или Мерседес". 050 =380=93=40 это Рябоненко (ребята им пусть весело будет)
Рябоненко спит со своими подчиненнымы. (энерго аудит) ))) Это точно. А Колмыков переспал с инвест менеджером Оксаной ))) А че им можно! ! !