Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Отзывы о компании     ТОВ "Енком Трейд Груп" Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Лисичанск

2020-10-11 23:10 Аноним, г. Киев
НЕТ НЕТ НЕТ
Калмыков уже широко известен как аферист, хам и кидала. Сейчас косит под верующего. Сотни доверчивых соискателей были обмануты этим проходимцем. Не приходите на собеседование. Не говорите с ним по телефону. Если вы уже там работаете, вам гарантированы невыплата зарплаты, хамство, работа на износ и нервное истощение.
2017-06-02 16:34 Виталий, г. Киев
Ребята - будьте внимательны очень со всеми вакансиями этой группки людей и компаний! Колмыков Юра и его жена Клмыкова Елена (Харьков) прикрываются Анатолием Кинахом и его УСПП - это редкие проходимцы! ! !
Внимание! Читайте все детально о людях и о компаниях! Кидают. Врут. Не платят. Увольняют по статье. Отбирают чужие вещи в рабочем кабинете! ! ! Суки эти Колмыковы!
2016-08-05 17:13 Аноним, г. Киев
Очень хороший коллектив, руководство ни разу не нагрубило и не нахомило , как тут писали некоторые, обращаются только на ВЫ
2016-04-01 23:44 Аноним, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ! ЭНКОМ - КИДАЛОВО! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ - ВСЁ! НЕВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ, ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С СОТРУДНИКАМИ, БЕЗРАЗМЕРНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ВОНЬ В ОФИСЕ, ДЕПРЕССИВНАЯ АТМОСФЕРА И ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ ПЕРСПЕКТИВ!
2016-02-17 13:38 Анна, г. Киев
Читая отзывы о данной компании, диву даюсь. Такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты, потому что то, что увидела я, абсолютно противоположно сказанному другими «писаками». Зарплату платят до 10 числа следующего месяца за предыдущий. А по поводу того, что в офисе говорят только о работе, как описывали в каком-то из комментариев, то мне здесь вообще не понятны Ваши претензии. А о чем еще нужно говорить на работе? ? ? ? Или вы приходите на работу обсуждать личную жизнь? Елена…>>
не нашла
2016-02-10 23:14 Марина, г. Киев
Недавно уволилась с данной компании по собственному желанию, так как предложили хорошую должность в другом месте. Ничего плохого сказать не могу. В офисе условия работы прекрасные, - чисто, уютно, обед 1 час, кухня, чайник. Сама работа тоже отлична. Была удивлена, когда прочла о начальниках - хамах. Ничего подобного сказать не могу. Все спокойны и веждивы. Общение только на рабочие темы, никакого перехождения на личности. Проработала я месяц, заплатили вплоть до копейки, сами позвонили,…>>
Отрицательного не могу ничего написать.все отлично. Буду приходить в гости на чай)
2013-09-30 19:17 Аноним, г. Киев
Відсутні
Працюють у томуж напрямку. Шукають виконавців на «один раз», жодних гарантій та строків виплати грошей за роботу. Збирають персональні дані щодо кредитних карток, на які будуть начебто перераховувати гроші, але шансів щодо грошей ніяких- грошей немає, а якщо и зявляться, то вони швидно знайдуть куди їх подіти. За договором, що пропонують укладати, не несуть ні якої відповідальності за строки та взагалі за виплату грошей.
2013-02-11 17:40 Гость, г. Киев
Не будьте ЛОХАМИ, уходите, денег не будет и так всё ясно. Единствееный путь выбить деньги - это всем сначала забрать трудовые, а потом забрать всю информацию с компьютеров и если Калмыкову она нужна, то он её у вас купит (рассчитается). Так делали другие перед вами.
2013-01-31 04:08 Аноним, г. Киев
1. Любителям морального садомазо рекомендовано 2. Офис эталон бардака и свинарника (запах мочи отдельная опция) - внесен в Парижскую палату мер и весов 3. Увидеть живых аферистов в естественной среде обитания 4. Узнать актуальную ставку отката на рынке взяток Украины 5. Бесплатно посмотреть живые экспонаты Кунст-Камеры - т.к. Сотрудники работающие там более нескольких месяцев представляют из себя сбежавшие экспонаты из этой самой Кунст-камеры .
1. История про "Казначейство не заплатило ..." к большому сожалению, за неимением воображения, исполняется Калмыковым до сих пор. (см. День сурка)
2013-01-04 19:21 Старичёк, г. Киев
Ну и как Новый Год ? ? ?
Все увольняются ! ! ! ? ? ? или только думают )))) ? ? ?