Другие названия: уко капитал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukogroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 574 72 70;

Описание деятельности:  строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу

Отзывы о компании     укогруп Всего отзывов: 38

2010-02-09 21:09 Аноним, г. Киев
Были хорошие специалисты и просто интересные люди.
Зарплата не выплачивается. Управление = 0. Генеральный ярко демонстрирует клинику по части психиатрии. Нет системы управления. Нет понимания первостепенности задач. Все объекты - самострой. Документации = 0. Будет вторая Элита.
2010-01-20 18:05 Аноним, г. Киев
попадаются хорошие люди
Управление полный "0". Кидалово полное. Обещанный уровень зарплаты и фактический существенно отличаются. Берут на испытательный срок и через 2 дня могут уволить. Постоянная текучка. В документации полная неразбериха. Сами не знают чего хотят.
2010-01-12 02:45 Аноним, г. Киев
есть действительно хорошие люди
Ярко выраженный закат. В первую очередь собственника.
2009-12-11 13:49 Аноним, г. Киев
Замечательные люди - ИТР
Компания кидалы, из шести месяцев работы заплатили только за три, ито не полностью, у рабочих с оплатой картина была еще груснее. В отделе кадров (когда я работал - 2006 г), каждый день набирали рабочих - человек 20 в день, столько же увольнялось... Была система - зарплата выдавалась с опозданием на месяц, когда человек увольнялся, ему зарплату за этот месяц не выплачивали.
2009-12-09 03:16 Аноним, г. Киев
полный ноль
такой лохотрон представить себе никогда не могла и после этого до сих пор продолжают прием на работу сотни обманутых людей
2009-08-19 18:24 Аноним, г. Киев
Когда я работал в этой компании там работали замечательные люди (ИТР)
Фирма 100% кидалы... Текучка, з/п не давали (из 6-ти месяцев выплатили только 3).
2009-06-27 15:24 Сергей, г. Киев
не замечено
Люди в офисе не видят денег пока не уволятся и уходят, захватывая от отчаяния барахло, которое можно унести. На стройке людям платят "на сигареты", организовали кормежку и общаги и они работают за еду. Учредитель просто обанкротившийся кидальщик с постоянной очередью обманутых "инвесторов", в большинстве уже выигравших суд, на хвосте. Зарплату могут только обещать, но не заплатить. Схема проста - человек сначала верит обещаниям, потом терпит, потом уходит и на его место берут другого. Квартиры…>>
2009-04-03 12:30 Аноним, г. Киев
была обещана хорошая зп))))))
Данная компания просто КИДАЛОВО. Обманывают всех кого могут. тупо не выплачивают зар плату.