Другие названия: уко капитал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukogroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 574 72 70;

Описание деятельности:  строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу

Отзывы о компании     укогруп Всего отзывов: 38

2012-07-11 16:49 Аноним, г. Киев
Всё что прочитал это только один негатив.
Спасибо за Ваши отзывы. Они ещё себя представляют как "Мега Сити". "Квартал Сити"
2012-05-24 20:44 Аноним, г. Киев
Если пойдешь работать - можно просить любую зарплату на любую должность, обещают ВСЕ. )) И эту цифру и должновть потом указывать в резюме для других работодателей. Лучший срок работы это 2 недели; худший - до сих пор )))
В этом посту все якобы хорошие отзывы являются заказными. Контора УКО всячески старается замести за собой следы их срача. И поэтому возникают всякие там Пэрлыны Троесчины. Деньги инвесторов частично кроют проблемы ХШ 19 - это создает видимость работ и оттягивает срок мыльного пузыря.
2012-05-07 23:14 Интересуюсь, г. Киев
Хотелось бы узнать.
Отзывы в основном отрицательные. Но хотелось бы по возможности услышать объективное мнение об одном предприятии УКОГРУП- производственная фирма в Бориспольском р-не по изготовлению металлопластиковых конструкций. Какие условия работы там и оплата?
2012-04-24 13:57 Аноним, г. Киев
Нет ваще
Генеральный директор - хам и свинья. Зарплата в конверте. Официальную часть еще можно получить, хоть и редко, частями. Про неофициальную - можно забыть сразу. Управления нет, текучесть кадров жутчайшая. Сейчас переименовались в Мега Сити, однако проблемы это не решило. Гадюшник. Цените свое время, не теряйте его на эту "работу"
2012-02-22 16:34 Аноним, г. Киев
Народ все идет на улучшение, Уко разшевелились)Вчера был на собрании...Наконец-то работы на ХШ19 в первой секции идут в ускоренном темпе: выполнена теплопроводка в полах на 8 и9 этажах, закуплены материалы на основные этажи, ведутся работы по монтажу внутренних электросистем, идет подготовка лифтовых шахт к монтажу лифтов-зачистка и порезка вспомогательных монтажных страховочных закладных.
их не так уж и много в целом условия работы хорошие!
2012-02-20 13:41 Аноним, г. Киев
Каждую неделю заезжаю на стройку на ХШ№19, обычно, строят 5 человек, а то и меньше. На прошлой неделе, в пятницу, заехал и был приятно удивлен, на первой секции работало около 60 человек.Оказывается застройщики набрали новую команду! Надеюсь в этот раз они серьезно подошли к вопросу строительства)
Очень очень очень безответственная компания
2012-01-24 18:33 Аноним, г. Киев
Приличные деньги зарабатывал во время работы в Уко. Для Киева вполне нормально, но к сожалению меня уволили по моей же глупости)Теперь ищу работу, уже 4 месяца - безрезультатно((
Иногда здавали нервы от морального напряжения
2012-01-17 17:52 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, замечательный коллектив, высокая результативность работы. Если кто-то хочет получит колоссальный опыт в -Вам сюда.Все построено с умом-хочешь карьерного роста, так работай и получишь его. То же касается и роста зарплаты. Если не справлялись со своей работой, то это не повод писать отрицательные отзывы на компанию!
Есть свои плюсы и минусы, как и везде и в каждой компании!
2012-01-16 14:39 Аноним, г. Киев
Для меня это была хорошая школа и отличный старт для роста по карьнрной леснице! Возмоно не совсем хорошие отношения с начальством, но в целом работа и коллоектив устраивали.
У меня только один- не удобно добираться к офису!
2011-12-23 16:16 Аноним, г. Киев
Очень хороший коллектив, компания растет на рынке недвижимости Украины.
их нет! ! !