Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Отзывы о компании     тов РУШ Всего отзывов: 37

2013-11-27 20:19 Гость, г. Киев
? ? ? Только и радости - что есть работа(((
Зарплата не вся официально. Бардак! Персонала не хватает, поэтому зашиваются все. От контакта с химическими средствами часто у сотрудников аллергия. Наша управляющая позволяла себе использовать нецензурную лексику в отношении сотрудников.
2013-08-15 14:56 Мария, г. Киев
Их , катастрофически мало.
У меня огромное желание подать на руководство Евы в суд! И есть возможность. Управляющие в этих магазинах вообще зажрались! Это не выносимо! Постоянные придирки. Голос повышают, могут перейти на личные оскорбление, и при этом если защаешься, угрожают что не во дну сеть магазинов на работу не возьмут, ибо она постараеться! Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? это нарушение прав человека. Угрожают, оскорбляют даже унизить могут! Очень надеюсь что супервайзеры проведут беседу с этими женщинами! И что-то…>>
2013-07-13 18:28 Аноним, г. Киев
Нельзя судит только плохие качества есть и положительные стороныв компании: обучение персонала включая все должности (от продавца и до руководителя магазина) на высоком уровне -заслуга HR отдела Днепропетровска.
Полностью согласна с отрецательными отзывами о компании. СБ вербует новичков.Супервайзеры никогда не хвалят персонал. Из за чего идут штрафы. P.S Вся проблема в организации работы Киевского региона в лице супервайзеров, надеюсь они до пенсии там работать не будут.
2013-07-11 20:13 Марина, г. Киев
Читаю комментарии и думаю. Вот какое-то "г...но" писать есть время, а что-нибудь хорошее сделать нет времени. Работаю чуть больше года. Не всё устраивает, но больше плюсов, чем минусов. Да и не может быть всё хорошо. Если кто-то собирается работать в "Еве", то настраивайтесь на трудную, но перспективную работу. Зарплату нам подняли уже дважды. Штрафы есть, но их можно избежать. Всё зависит от тебя. Короче, приходите. Работы всем хватит. И денег тоже.
Проверки тайного покупателя меня замучили.
2013-07-10 13:05 Надежда, г. Киев
Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном.…>>
Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются.
2013-07-03 21:27 елена, г. Киев
гадюшник с царствующими особами
2013-07-03 14:46 Наталья, г. Киев
- нет
Послушайте Ув. Директора Евы! Вы создали ужасную вещь! Прошу вас что нибудь сделать с управляющими ваших магазинов! Они у вас болеют! Причём серьёзно! У них звёздная болезнь! Они возомнили себя царицами, и богинями! Что они в праве решать судьбу человека! Мы не дешовая рабочья сила, не рабы! ! ! Или надо обращаться в общество защиты трудящихся? Тогда вам дойдёт? Видимо пора! Мы вам не рабы, и не пешки! Наболело! Вы споганили мне здоровье, и жизнь!
2013-06-27 18:26 Елена, г. Киев
Не увидела!
Работа внешникон на ДК, у меня сложилось впечатление что я была в конц лагере! Еще раз повторюсь я была внешним консультантом, тойсть зарплату платила не Ева! За то команды раздавали сотрудники! Они решали когда мне приходить-уходить, когда мне на обед идти, что делать! Где логика вообще? Заставляли проверять асортименты других марок! Косультировать по их продукции, хотя в мои обязаности это не входит! И ЗА ЭТО МНЕ НЕ ПЛАТЯТЬ! ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ, ГРОЗЯТ УБРАТЬ С МАГАЗИНА! относяться…>>
2013-06-10 19:21 Александр, г. Киев
Какая курица вот это снизу написала от моего имени ? Узнаю руки поотрываю ! ! !
Все Хорошо!
2013-06-06 21:48 Александр Крыль, г. Киев
Все занудно и неинтересно особенно девочки в офисе возле М.Позняков .
Галимая кампания ! Девочки там как Злыии Жабы в офисе ! В магазинах встречяютса и хорошии но невсегда ! На корпоративы денег вечно нету нада скидыватса так там заставляют в офисе ето правда ! Зануды вечно Тренинги для роботников по утрам ! Если вам ето сильно нравитса компания тогда милости просим в РУШ Киев к нам ! ! !