Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-03-09 16:21 Таня, г. Киев
Так же работаю в этой компании, люди откуда столько злости? З/п платится почти вовремя, на начальство грех жаловаться, условия работы отличные. Все так пишут, такое чувство, что люди работают за хлеб и воду и держат их на цепи, что бы не разбежались))) это же просто смешно, если бы всё был так как вы описываете на предприятии уже не осталось бы людей... Обидно, когда в адрес компании льётся такая брехня или может это соискатели- неудачники, которые не прошли конкурс и решили отомстить?…>>
За всё время работы минусом являются только такие люди, которые пытаются выместить злость за свои неудачи на всех кроме себя!
2015-12-17 13:04 Аноним, г. Киев
---
Компания не выплатила задолженность по зарплате. Проработав там пол года остались только негативные воспоминания. Не советую ни покупать там изделия, ни работать! !
2015-12-01 17:00 Аноним, г. Киев
НЕТУ
Таких подлых людей, как на этом предприятии еще поискать надо. Зарплата не выплачивается вовремя, при увольнении тоже не стоит рассчитывать на выплату денег. Никто ничего не знает, кого не спроси. Никому не советую идти туда работать. В офисе одно быдло работает.
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Киев
Мы регулярно сотрудничаем с данной компанией. Качественная продукция, лояльные цены и оперативно осуществляются доставки товара.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Киев
С удовольствием работаем с компанией "Кримарт". Очень удобно что есть складские запасы готовой продукции, благодаря чему могут быстро осуществить доставку. Потрясающие работы с мозаики (панно, ковры, декор), которые делают талантливые ребята. Цены для нынешней ситуации очень даже адекватные...Надеемся на совместные большие проекты.
...
2015-11-16 17:24 Вика, г. Киев
Широкий выбор камня и готовых изделий! Собственное производство с современным оборудованием, благодаря которому воплощаются самые серьезные обьекты. И аналога которого нету в других компаниях в Украине.
Нужно разширяться по Украине, что бы в других городах у людей была тоже возможность заказа.
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Киев
Лучший импортёр сырья в Украине, Цена соответствует качеству!
Мало таких компаний.
2015-11-16 17:24 Артур, г. Киев
Сотрудничаю с компанией Кримарт довольно долго. Как таковых серьёзных проблем не было. Мелкие проблемки и недоразумения конечно же были, но без этого никуда. Я уверен что нету фирм у которых с заказчиками не было спорных вопросов и разногласий. Адекватные менеджера которые всегда отправят всю нужную информацию и всегда идут тебе на встречу. Если регулярно работать с компанией скидки обеспечены.Выбор камня огромнейший, цены адекватные, качество на высоте. Сроки изготовления обычно быстрее чем…>>
Не очень удобное местоположение фирмы.
2015-11-16 17:24 Аркадий, г. Киев
Сразу при встрече очень хорошо приняли и все подробно рассказали, грамотно и серьезно подошли к моему вопросу. Есть огромный выбор сырья и это как говориться "любой каприз". С первых дней наше сотрудничество пошло хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Некоторые погрешности допускают люди, которые из сырья делают готовую продукцию.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Киев
Плотно начали сотрудничать с данной компанией: 1. Хорошая ценовая политика; 2. Качественная продукция; 3. Приемлемые сроки погашения заказов; 4. Молодые ребята, с которыми приятно работать; Удачи Вам и порядочных клиентов!
нет, надеемся что не будет