Другие названия: ultimatum groupp, OOO"Ультиматум групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Светотехническая компания

Отзывы о компании     ультиматум Всего отзывов: 17

2016-04-27 13:52 Anonim, г. Москва
Приятный коллектив.
1. Большой испытательный срок 3-6 месяцев. На собеседовании обещали месяц, а после сказали, что по проектам за этот месяц не понятно - надо еще посмотреть. 2. Разветвленная система штрафов. Деньги снимают за всё - грязная чашка на столе, опоздал на 15 минут и т.д. 3. На собеседовании не говорят, что праздничные дни не оплачиваются. В итоге за январь месяц получаешь нежданно малые деньги. 4. Маленький, грязный, не уютный офис в центре города.
2012-06-29 00:45 Работник, г. Москва
Остались друзьями с коллегами часто встречаемся.
Прошло немало времени после моего ухода из ультиматума, в моей практике было около 4 компаний, ультиматум была пожалуй самой неудачной, работы очень много а результатов почти ноль. Сейчас работаю в компании где есть результат от каждого проекта, так как все работают в команде специалистов. График расплонирован на неделю в перед, никто не седит ночами как в ультиматуме!
2012-03-22 19:49 Аноним, г. Москва
хороший офис, приятный коллектив, интересные проекты; директор спокойный, зарплату платят вовремя; ездили в италию на обучение на производство; на работе учат, если что-то не знаешь. уволился, т к открыл свое дело.
нет работы в команде; если не успел что-то сделать- работаешь до упора (правда э то оплачивается дополнительно или потом дают выходные); плохо организовано сообщение сотрудников с руководством
2012-03-22 18:20 Аноним, г. Москва
Раьотала в компании почти два года, но ушла в декрет:) Офис в центре, уютный. Директор нормальный, зарплату всегда вовремя платил. Колектив небольшой, это и хорошо и плохо. Дружим до сих пор. Ездили бесплатно на курсы в Италию, других возили в Германию на выставку, было интересно. Сделала несколько крупных проектов, круто для портфолио.
Много работы, приходилось все делать самим. Правда директор с нами допозна сидел сам, чтобы успеть. Были бесплатные обеды, но их отменили, оставили только кофе ипр. Директор не любит когда опаздываешь с работой и ошибки в проекте, приходилось переделывать.
2012-01-23 12:19 Аноним, г. Москва
Директор - старательный придира и в чём-то он прав. Зарплата выдавалась вовремя. Есть хорошие люди в коллективе.
Директор - желание и амбиции высоки, но их, даже нашими руками не может воплотить. Постоянно грозился вычесть сколько-нибудь из зарплаты и при этом радовался, что он хозяин положения. Испытательный срок (от 3-х до 6 месяцев) за копейки. Опаздывает или не приходит на совещания с заказчиками. А теряя проект, доверие с их стороны, во всем винит проектный отдел. Считает нормальным задержку сотрудников на часок-другой. Любит выдавать задание за 10 минут до конца рабочего дня, ОБИЖАЕТСЯ, если уходишь…>>
2011-12-10 23:00 Аноним, г. Москва
- В центре. - Симпатичный офис.
- Постоянные совещания. По несколько часов каждый день. Вот только единственный решающий голос— голос директора. Вроде бы, на вид, прислушивается, но на деле "ноль внимания". Все сотрудники, только статисты. Тогда зачем нужны специалисты? Только потеря времени, которое кстати, не является рабочим, почему то. Это полностью отражает название фирмы— Ультиматум. Если посмотреть определение, ультиматум значит— требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также…>>
2011-12-09 16:49 skubi, г. Москва
-Офис в центре города, -Директор очень беспокоится что в светотехническом мире про него ходят слухи, что он кидает людей, но в период моей работы, всем сотрудникам обещенная з.п. падала в срок без задержек. -Директор готов тратить свое время чтобы на обучение сотрудников.
Хотелось бы отметить, что данное высказывание сделано не с целью опустить данную компанию, а дать объективное мнение рабочему процессу в компании для потенциальных новых сотрудников. Итак, минусы: -Заработная плата намного ниже среднего уровня, на испытательный срок предлагают совсем копейки, а он не маленький 3-6 месяцев. Директор очень любит рассказывать, что у него и за 300 баксов работали люди, у меня сразу возник вопрос о профессионализме данных сотрудников ну и конечно о самооценке,…>>