Другие названия: ООО "Русхозбыт", ООО "Клэрити"
Сайт:  rushozbyt.ru
Эл. почта: info@rushozbyt.ru
Телефоны: (495) 287-16-21, (495) 287-16-22

Описание деятельности:  Оптовая и сетевая продажа посуды и хозяйственных товаров для дома.

Отзывы о компании     Русхозбыт Всего отзывов: 16

2013-05-14 19:33 Старуха, г. Москва
Я решила немного прокомментировать одну писаку. Интересная ситуация складывается. Ну что ей все неймется. Где-то какую-то информацию выкопает и не понимая что это за инфа сразу пишет. Пусть и не понимает в ней ничего, но пишет. Главное чтобы больнее пнуть. Уже на личные оскорбления перешла. Скоро будет год как не работает, а все пишет от разных лиц. А как красиво начинала, Доброжелатель – наконец я ушла из этого гадюшника. Ага, «ушла». Теперь уже в Старики перевоплотилась. Ей привычно…>>
отрицательные стороны уже написала.
2013-05-14 19:23 Старуха, г. Москва
Как уже писали Доброжелатели зарплату платят вовремя. Бонусы платят все до копейки как и обещали. Руководство адекватное. Текучки особой нет. С начала года ушел только один человек
Из минусов – дефицит не критический, но хотелось бы поменьше. Отпуск как положено, но дают в основном по две недели. Рынок хозки не простой, ну а где сейчас легко.
2013-04-29 19:36 Сотрудник, г. Москва
Работы много и это хорошо! Работаю на результат. Лентяев и бездельников, а также сплетников здесь нет или уже нет. Умеете работать и зарабатывать деньги - вам сюда! Зарплату платят вовремя. Рабочий день у всех заканчивается в 18.00, так что и для личной жизни время есть.
Минусы наверняка есть, но плюсов больше. Спортзала и оплачиваемых обедов нет и ДМС нет, но для меня это не важно
2012-11-21 15:32 Доброжелатель №2, г. Москва
Зарплата вовремя, особенно та часть, что шла на карточки.
Для руководства данной компании сотрудники - это орудия по зарабатыванию денег, реальные заслуги которых вообще не ценятся. От человека могла зависеть большая часть прибыли компании, но он мог получать меньше всех. Ставились нереальные планы продаж при полном отсутствии необходимого ассортимента. Новый товар завозить не собирались, объясняя это тем, что у нас полно всего на складе. Хотя то что там было, никто бы задаром не взял! У руководства есть теория - сотрудник, проработавший больше 2-3…>>
2012-11-21 13:16 Лена, г. Москва
Зарплату дают вовремя, и именно ту сумму, которую обещали изначально.
Кто планирует идти на собеседование или уже прошел его и решил для себя устроиться в данную компанию, искренне советую, как человек, уже проработавший в компании, подумайте еще сто раз, прежде чем принять положительный ответ! ! ! Все что было описано выше - чистейшая правда! Текучка огромная, сотрудников абсолютно не ценят, цены высокие..условия ужасные! Если вы ищете стабильности в работе, дружный, сплоченный коллектив и желание работать и зарабатывать - то вам точно не сюда!
2012-09-25 23:08 Доброжелатель, г. Москва
Вовремя выплачивают зарплату и ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Наконец я ушла из этого гадюшника под названием "Русхозбыт"! ! Странно, что никто до меня ничего не писал, видно не знают о сайте. Бешенная текучка! ! ! ! ! За короткое время в несколько месяцев могут смениться все сотрудники! ! ! ! ! Люди приходят и через короткое время уходят. Работать невозможно! Цены на товар высокие и мало кому интересные. Планы берутся с потолка, причем из месяца в месяц планы отличаются в разы! Мотивация просто непонятная и постоянно меняется. Например штрафуют…>>