Отзыв о компании Русхозбыт
Добавлен: 23:08 25.09.2012
Другие названия: ООО "Русхозбыт", ООО "Клэрити"
Сайт:  rushozbyt.ru
Эл. почта: info@rushozbyt.ru
Телефоны: (495) 287-16-21, (495) 287-16-22

Описание деятельности:  Оптовая и сетевая продажа посуды и хозяйственных товаров для дома.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вовремя выплачивают зарплату и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец я ушла из этого гадюшника под названием "Русхозбыт"!! Странно, что никто до меня ничего не писал, видно не знают о сайте. Бешенная текучка!!!!! За короткое время в несколько месяцев могут смениться все сотрудники!!!!! Люди приходят и через короткое время уходят. Работать невозможно! Цены на товар высокие и мало кому интересные. Планы берутся с потолка, причем из месяца в месяц планы отличаются в разы! Мотивация просто непонятная и постоянно меняется. Например штрафуют из оклада при невыполнении плана!!!!! Как вам? Ко всему еще товара постоянно не хватает, дефицит!!!! Атмосфера нервная и не располагающая к работе, в результате всего этого никто не держится за работу и работая, постоянно находятся в поиске работы. Пока платят, сидят, как только начинается очередной дурдом - досвидос без сожаления!!!Собственнику наверно все по барабану, если допустил, что компания в таком г.......... Итог: если вы расчитываете на длительную работу и перспективу, то БЕГИТЕ от этой компании. Если пересидеть и получить за пару месяцев работы запрлату, то вам сюда. Все по моему так и приходят. Соответственно и профессионалов нет!!!!!

# Истина2013-06-28 18:44:43
Согласна полностью!
# старожил2013-05-15 19:33:10
Ну а про туалет правда чистейшая, но...Для людей без чувства юмора вообще жить сложно...не то что отзывы писать )))
# старожил2013-05-15 19:29:23
Переименуйся уже в "злопыхателя"....Только не забывай, что любое негативное действие не остаётся без последствий... так жизнь устроена-зло возвращается...Со старухой опять согласен на 100%
# Старуха2013-05-14 20:15:50
Трудно поверить что объективно напишет человек которого увольняют за грязную интригу.
# Елена2012-11-18 15:04:28
Когда я проходила интервью в Русхозбыт, стала свидетелем одного "грязного" увольнения сотрудника компании (с которым на тот момент я уже общалась, и который единственный оставил впечатление компетентного специалиста). После чего, естественно, необходимость дальнейшего диалога о моем трудоустройстве отпала сама собой.)))

Кстати, интересная деталь - в туалете офиса Русхозбыта висит объявление примерно такого содержания: "Кто промахнется бумагой мимо корзины, мы вас вычислим и накажем, ведь вас снимает скрытая камера!"
# Старик2012-11-16 10:26:30
"Менеджер", докажи. Посмеюсь.
# менеджер2012-11-15 10:47:59
неправда всё это!
# Работающий2012-10-08 13:36:10
Говорят, что раньше, было лучше...