Другие названия:: электрофлот, технопарк, феникс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  BORK – международная компания, специализирующаяся на бытовой технике

Отзывы о компании     « bork »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-06-21 20:58 Автор: Сергей, г. Москва
Питание, душ.
Работать будете не сутки/трое , как обещают , а сутки/сутки, кого это устраивает , добро пожаловать! ! !
2015-11-24 10:05 Автор: Анастасия, г. Москва
Борк Юго-Западная, работаю год почти. Белая з\п выше средней по рынку, оформление по трудовой, к дубликату отнеслись нормально. Развитая система мотивации - есть некоторое кол-во мелких бонусов и премий за выполнение и перевыполнение ПП. Нормированный рабочий день, 2 оплачиваемых отпуска в году по 14 дней.
Семинары и онлайн-тесты по выходным, зачастую монотонная работа на точке продаж, которая подходит не всем.
2015-11-24 10:05 Автор: Анастасия, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Теона, г. Краснодар
Мне очень повезло конкретно с моим бутиком Bork в Краснодаре. Работаю с 10 августа. Коллектив молодой, дружный, по з\п нет недостач, из кассы деньги не пропадают) Деньги только на карту, никаких серых схем с конвертами. График отличный, успеваю еще заниматься в тренажерном зале после работы.
На данный момент времени меня все устраивает.
2015-11-16 17:25 Автор: Ирина Вишневская, г. Москва
Четвертый месяц работаю продавцом-консультантом в Борке на брендовой точке (бутике) в одном из ТРК. Из должностных обязанностей только консультирование, продажа, контроль выкладки, прием и оформление брака (последнее редко). Тяжелых коробок с товаром как в небезызвестных магазинах сотовой связи никогда не таскала. Т.к. это брендовый бутик, отпадает пласт клиентов-клоунов, которые спрашивают а че так дорого, а за что платим и т.д.…>>
Первые 2 месяца было много разнопланового обучения, тренингов и т.д. Приходила домой очень поздно. Сейчас все устаканилось.
2015-11-10 14:29 Автор: Теона, г. Краснодар
На данный момент времени меня все устраивает.
2014-11-19 19:33 Автор: Интернет-маркетолог, г. Москва
Если бы... но не нашел
А их у меня море, за две минуты разговора, понятно, что к подбору кадров, бренд "Борк" уделяет последнее место, раз нанимает на работу таких HR сотрудников, для которых обед, важнее встречи с кандидатом. Который говорит, мы под вас подстраиваться вообще не будем, а вы под нас подстройтесь, ладно бы компромисс найти, но не такая же игра в одни ворота. В общем стало смешно, даже за нормальный оклад, не захотел пойти с ними общаться, а…>>
2014-10-02 08:48 Автор: Александр, г. Москва
Уютный офис
Очень долго искал их офис, написала смс 3 поворот потом 2 поворота налево и тонированная дверь это адрес компаниии не вывески ничего, как хочешь так и ищи.В охрана вообще деревенская в прямом и переносном смысле, Очень премудрая менеджер по персоналу начала "трахать" мне мозг-змея еще та видимо.Сотрудники в офисе сидели с таким взглядом которым очень надоело и хотелось свалить по-быстрее домой, очень заметно со стороны.
2014-08-25 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
люди ! расскажите кто работал в компании BORK . как там ? особенно на складе д. Румянцево . ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2014-01-03 00:22 Автор: Евгений Семенов, г. Москва
вероятно я "не с того раёна" и не служил в армии, по причине пацифизма, но быдлогопников из службы безопасности это не устроило, а также по своему трактую статью 27 конституции о свободе передвижения и считаю, что прописка не нужна, у меня и спрашивали её только в одном месте из 50, при приёме на работу (какой-то старый дед). Компании советую убрать СБ в тень и на выход из компании, иначе страдает её hr репутация, я конечно понимаю, что там…>>