Другие названия: ООО КМЗ
Сайт:  porshen.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Набережные Челны, Татарстан
Телефоны: (8552) 44-37-48

Описание деятельности:  изготовление поршней цилиндров и головок блока двигателя

Отзывы о компании     Камский моторный завод Всего отзывов: 43

2020-08-27 21:46 Заливщик, г. Набережные Челны
Оставил отклик на headhunter на вакансию заливщик.На следующий день позвонила девушка и пригласила на собеседование.Я пришёл, заполнил анкету...она сказала что придёт директор как я заполню анкету.Пришел молодой человек в спецодежде провёл меня и судя по всему хотел показать что и как и где делать но по дороге увидел графу судимость(да, я судим), и сказал что только сначала через отдел безопасности и развернул меня в сторону выхода, сказал что сегодня мне если что перезвонят.Естественно ко мне никто…>>
2020-02-27 12:53 Менеджер, г. Набережные Челны
Работаю здесь механиком, зарплата устраивает, выше средней. Коллектив у нас нормальный, руководство тоже. Нравится, что лишней работы не придумывают и не грузят. Я исполняю только свои обязанности, и все. График нормированный, и это тоже плюс. Тех кто думает - не думайте. Приходите на собеседование.
Хотелось бы зарплату выше, но когда премию начисляют, то в среднем и уравнивается +-
2020-02-27 07:11 А***з, г. Набережные Челны
Кормят вкусно...Везде чисто уютно.
Зарплату задерживают..Что бы выходило 50 тыс и более нужно пахать более 12ч..за все штрафы.При увольнении все деньги забирают..вешают чужие браки..да и вообще все
2016-06-01 19:18 Альберт, г. Набережные Челны
Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллектив. Доброе руководство. График замечательный. З/п не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Они просто неудачники...
все нравится
2016-06-01 19:07 Руслан, г. Набережные Челны
Очень много положительного - -чётко сформулированные производственные задачи; -понятно и доступно всё, что нужно по работе - в 100% объёме; -полностью профессиональный подбор сотрудников; -все сотрудники - настоящие профи в своём деле с настоящим опытом, а не "липовые" молодняки, набранные по "объявлению! "; -всесторонняя поддержка по всем вопросам; -стабильность. Это Организация с большой буквы!
2016-06-01 19:04 Александр, г. Набережные Челны
Хорошая, стабильная работа!
Незаметил!
2016-04-28 16:15 Анатолий Бельков, г. Набережные Челны
нет ничего положительного
Сильно напоминает тюрягу с козлами
2016-03-03 16:43 Ринат, г. Набережные Челны
Работаю три года. Взяли без опыта работы на ЧПУ. Прошел обучение, стажировку. Зарплата достойная, плюс хорошие условия. Везде чисто - Евро ремонт. Кормят лучше чем в некоторых кафешка ах. На работу и с работы катаюсь на Мерседесе(вахта). До этого где только не работал, одним словом есть с чем сравнивать - минусов НЕТ.
минусов НЕТ.
2016-03-03 16:41 Максим, г. Набережные Челны
все нормально, если сравнивать с теми местами где пришлось побывать, зп большая, это самое главное, условия нормальные, работал в шарагах где за два месяца работы, работаешь за еду и обратный билет, так что нечего жаловаться все нормально.
2016-03-01 21:11 Сергей, г. Набережные Челны
Камский моторный завод - лидер российского рынка поршневых групп для двигателей грузовых автомобилей. Основан в 1999 году как предприятие по производству цилиндропоршневых групп (ЦПГ) к двигателям большой мощности. С момента основания поршневые группы Камского моторного завода - эталон качества российских поршневых групп к двигателям автомобилей. Превосходство качества поршневых КМЗ неоднократно подтверждено независимыми отраслевыми конкурсами. Сегодня завод производит поршневые группы к двигателям…>>