Другие названия: ООО КМЗ
Сайт:  porshen.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Набережные Челны, Татарстан
Телефоны: (8552) 44-37-48

Описание деятельности:  изготовление поршней цилиндров и головок блока двигателя

Отзывы о компании     Камский моторный завод Всего отзывов: 43

2022-12-29 10:22 С**а А, г. Москва
Нужен был второй топливный бак. Установили быстро, качественно, дали гарантию. Ценник отличный.
2022-09-19 15:38 Р****н, г. Набережные Челны
Современное оборудование по всему заводу. Хорошие условия для труда. Созданы все условия для работников.
2022-08-16 10:03 Работник, г. Москва
Хорошая оплата труда. Выше среднегородской. Условия работы на твердую 5.
Бывают задержки по ЗП на 1 или 2 недели . НЕ КРИТИЧНО ! ! ! !
2022-07-26 13:20 Менеджер / Е***а, г. Набережные Челны
Устроилась сюда два года назад. Компания устраивает полностью. Порекомендовала мне ее знакомая, которая раньше тут работала, но ушла в декрет. Очень комфортный офис, везде чисто. Обед в кафе, очень дешево и вкусно кормят. есть вахта, большой комфортабельный автобус. з/п выплачивают своевременно.
2022-07-26 13:18 С**с, г. Набережные Челны
Достойная зарплата
хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка. Райское местечко)
2022-07-26 13:04 Менеджер по закупкам, г. Набережные Челны
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду КМЗ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2022-07-26 12:12 Аноним, г. Набережные Челны
Хорошая компания. Хорошо работаешь, значит достойно получаешь. Те кто пишет г... значит привыкли к халяве. Так плюсов больше чем минусов. До работы довозит вахта, обед не нужно брать с собой, четкий регламент в работе.
2022-07-25 16:28 Р***т Х, г. Москва
Современное производство. Все на высоком уровне. Зарплаты высокие по сравнению с городскими. Работаю 9 лет на предприятии.
Не нашел.
2022-06-01 07:32 Ремонтник А****й, г. Набережные Челны
Столовая хорошая и не дорого(с собой нельзя приносить), чисто.
Всё, от перчаток до ботинок и футболок выдаётся за ваш счёт, в своём ходить нельзя категорически. Зарплата часть белая, часть в конверте. Задерживают до нескольких месяцев, зависит от настроения учредителя, отпускные и больничные от компании не получите, хорошо если заплатят заработанное
2021-10-05 16:52 З*я, г. Набережные Челны
+ Лояльное руководство, которое всегда идет навстречу + Дружный коллектив + Высокая, стабильная з/п. Выплачивается вовремя, без задержек + Отличные условия труда + Бесплатный проезд в комфортабельных автобусах + Возможность расти профессионально
Не нашла