Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  Производство и продажа пива "Жигули"

Отзывы о компании     Московская пивоваренная компания Всего отзывов: 29

2013-06-04 09:07 сотрудник фунтик, г. Москва
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.
полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
2013-06-02 03:38 андрей, г. Москва
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве
Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
2013-03-26 11:20 Аноним, г. Тверь
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы, печатных материалов.Тренинги.
Полное надувательство с расчетами при увольнении! ! ! ! Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом, так и меня, и после меня! ! ! Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем, что либо выплачивает половину расчета, либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость! ? Зачем наживаться на людях! ? Какое мнение может быть о такой компании! ! ! ? ? ? ?
2013-01-28 21:32 Гость, г. Москва
Белая з/п.
Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
2013-01-25 16:52 Сергей, г. Москва
...
кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
2012-11-24 01:28 Юра, г. Москва
Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково". Ничего не могу сказать плохого. Хороший парень. Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок. Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо , а не плакать в Маке , жуя галстук. И будет у Вас счастье.
2012-06-20 00:23 Сотрудники, г. Москва
Белая зарплата.
Пишем для тех, кто собирается устроиться торговым или супервайзером, как нам постоянно говорят на наши места стоит очередь и жадно дышат нам в спину. 1.Пока отдел продаж возглавляет скажем так, большой ветеран и офигенный стратег- харизматичный "А.Б."света в конце тоннеля никто не увидет, издеваясь над супервйзерами и т.п., прикрываясь никому не нужными "гениальными должностными инструкциями и стандартами" для того чтобы прикрыть свою з... (извините должность) 2.Ты никто и звать тебя ни как,…>>
2012-05-29 21:11 Барное пиво норм), г. Москва
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!
сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный! ! ! ! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000…>>
2011-12-06 00:41 КПП, г. Москва
Возможно есть!
Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.