Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: dunay-4@eurocom.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 347677

Описание деятельности:  Обман собственных работников,налоговых органов, а также партнеров по бизнесу,

Отзывы о компании     дунай-транзит Всего отзывов: 3

2018-05-01 23:04 Аноним, г. Одесса
Не обнаружено
В отношении директора предприятия Кушнира возбуждено уголовное дело по трём статьям за невыплату зарплат, подделку документов, мошенничество, с перспективой многомиллионных штрафов за неофициальное трудоустройство, а также исключение из АСМАП
2017-01-17 11:31 Дунай-Транзит, г. Одесса
Уважаемые соискатели работы, а также посетители этого сайта, которых по той или иной причине заинтересовал отзыв о нашем предприятии, и которым в поисках информации пришлось прочитать предыдущий «опус»! Мы ни в коей мере не собираемся оправдываться и вступать в полемику с авторами отзыва, однако считаем необходимым со своей стороны вынести на ваш суд и разъяснить сложившуюся ситуацию, дабы каждый смог создать для себя личные выводы о том, стоит ли рассматривать наше предприятие в качестве…>>
----------------
2011-12-02 18:17 Владимир, г. Одесса
постоянный обман работников, не выплата зарплаты месяцами, ремонт авто водителями без элементарных условий, бытовка - крысятник, командировочных нет, , , барин, , относится к работникам как к , , быдлу, , Осталось неимоверное желание набить Саше харю.