Отзыв о компании дунай-транзит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: dunay-4@eurocom.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 347677

Описание деятельности:  Обман собственных работников,налоговых органов, а также партнеров по бизнесу,

Никнейм: Дунай-Транзит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Уважаемые соискатели работы, а также посетители этого сайта, которых по той или иной причине заинтересовал отзыв о нашем предприятии, и которым в поисках информации пришлось прочитать предыдущий «опус»! Мы ни в коей мере не собираемся оправдываться и вступать в полемику с авторами отзыва, однако считаем необходимым со своей стороны вынести на ваш суд и разъяснить сложившуюся ситуацию, дабы каждый смог создать для себя личные выводы о том, стоит ли рассматривать наше предприятие в качестве нового места работы.
Как говорится: «Бумага все стерпит», однако, безграмотные господа Коробицын Игорь Анатольевич (20.03.1959 г.р) и Андрейченко Игорь Николаевич (23.03.1959 г.р) ошибочно полагая, что их грязные методы каким-либо образом смогут нам навредить, сильно заблуждаются. Следует понимать, что представляют из себя эти деятели на самом деле, чтобы понять, что их писанина пустая болтовня и наглая ложь.
Начнем с того, что эта парочка, у которой в активе несколько десятков различных мест работы и которые надолго не задерживались нигде, - бывшие работники одного и того же предприятия ООО «Мультитранс» . Во время работы на этом предприятии Коробицын Игорь Анатольевич посчитал, что корпоративная карта- это подарок судьбы и успешно присвоил себе чужие деньги в сумме 5000 грн, после чего сбежал. А работники бухгалтерии вынуждены были своими собственными средствами покрывать недостачу (телефон для проверки информации: 0482394595) . Удовлетворившись безнаказанностью своих действий и сделав выводы, что для того, чтобы иметь деньги, не обязательно работать, а достаточно разводить людей на деньги, этот товарищ с такими же намерениями пришел на работу в нашу компанию. Об этом свидетельствует тот факт, что сразу же абсолютно все разговоры он начал писать на диктофон, надеясь, что вдруг сможет зацепиться за какое-либо случайное слово и сорвать куш. Буквально через 3 недели ему «выпал случай». Находясь в Ереване, он в состоянии алкогольного опьянения устроил потасовку с другим нашим водителем, в результате которой одержал поражение. Взамен на обещание не писать заявление в полицию о нанесенных с его слов травмах, практически несовместимых с жизнью, он вынудил второго участника конфликта заплатить ему 1500 долларов, получив которые успешно не сдержал свое слово и написал заявление. То, что наш сотрудник спустя некоторое время заплатил штраф и продолжил свою работу в нашей компании, не став дойной коровой для шантажиста, сподвигло Коробицына Игоря Анатольевича на новый подвиг. Из фрагментов заключенного с ним договора подряда он с помощью ксерокса неумело «слепил» другой договор, написал там все, что ему захотелось, и с этой филькиной грамотой пошел в суд))). Надо ли говорить, что и с этим у него ничего не выходит? Теперь этот деятель распространяет спам на всевозможных сайтах в поисках «обиженных» с целью, так называемого, сбора свидетелей, которые бы согласились (не удивлюсь, если за вознаграждение), поддакивать ему в суде.
С Андрейченко Игорем Николаевичем у нас изначально складывалось все не так плохо, пока после рейса мы не увидели состояние нашего автомобиля DAF FT XT105.460 2012 года выпуска. Господин Андрейченко видимо посчитал, что в его обязанности входит исключительно вести автомобиль, а на скольких колесах и доедет ли машина вообще, в его задачу не входило. В итоге ремонт и приведение в рабочее состояние 4-х летнего автомобиля нам обошлись в более 50 000 грн.
В заключение хотим отметить, что эти господа : первый-год, второй-полгода нигде не работают. Им некогда работать, все силы они бросили на очередную затею - судебные иски на значительные суммы по сфабрикованным документам. Ну что ж, вызов принят!

----------------