Другие названия:: ЧП "Кольчуга КСБ", ЧП "Кольчуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Донецк
Телефоны: 099-018-75-88, 349-04-21

Описание деятельности:  Физическая охрана

Отзывы о компании     « Кольчуга КСБ »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Артёмовск Донецк

2015-06-06 14:18 Автор: Роман Романенко, г. Киев
Положительных нет сторон вообще
Всякие Збандуты и Ветры и прочие строищаи из себя профессионалов, дешевый женский колектив обслуживал в кабинетах Генадия Збандута и его замов, обман во всем, начиная от своих охранников и кончая обманом заказчиков, в данный момент фирма во главе со своим главным кидалой Збандутом бежала предательски со своей родины, потому как очень много людей было кинуто а это расстрел! ! !
2015-06-06 00:17 Автор: Эмануил Ляпенштейн, г. Киев
Не каких
Пидарас Г Збандут, и все его замы, з/п неплатили, фирма создана как кидалово, уважения к охране нет, да и кадры в основном набирались такие что бы потом кинуть, а еще всем доказывали что револьверы флобера это пик за этим все будующее обороны мира, и услуги вооруженной охраны и телохранителей пытались вечно впарить с этими игрушечными пистолями, что так не разу помоему и не прокатило! ! !
2015-01-07 14:47 Автор: Сергій, г. Киев
жодних
Кваліфікація охоронців залишається далеко позаду таке враження ніби набирають працівників аби кого по фізичним даним їм ще працювати над собою і працювати
2014-05-19 13:34 Автор: Аноним, г. Донецк
толком никаких
Как сказал когда-то товарищ Збандут: "Те, кто идут к нам работать, - это просто мусор и быдло". Поэтому его даже не заботят проблемы охранников, месяцами ждущих от него грошовую зарплату. К тому же большую часть охранников он записывает в общественную организацию, благодаря этому, юридически он им ничего не должен. Деньги Геннадий Владимирович предпочитает тратить на свою семью, на покупку айфонов и айпадов и на взятки…>>
2013-08-19 15:18 Автор: Аноним, г. Киев
при поступлении на работу в отделе кадров один обещает одно другой другое. Попросту говоря не успел устроитца уже наебали
с слов работающих людей кидают на деньги. Придумывают не за што штрафы. Кароче просто пидары. Пора это быдло сливать в партию регионов. Оформлять тебя никто там не будет.
2013-04-24 21:35 Автор: Аноним, г. Донецк
полностью все руководство, неучи и безграмотные дилетанты
2013-03-05 16:06 Автор: Аноним, г. Артёмовск
никаких
желаю тем тварям которые типа принимают на работу и ихнем матерям детям смерти. просто твари
2012-10-25 14:59 Автор: ___ ///, г. Донецк
хороший коллектив, идут навстречу, если нужно.
задержка есть по зарплате небольшая, но не критическая в общем-то.
2012-09-28 13:38 Автор: Аноним, г. Донецк
имхо нет таковых
Если Ты читаешь это, то я тебя предупреждаю, что бы ты не шел/ шла работать в эту **** контору, ибо потеряешь N времени из своей жизни. А если все таки пойдешь, то передай Збандуту Гене кол в сердце =)
2012-01-26 17:11 Автор: Аноним, г. Донецк
есть только три положительных человека в офисе, но и они вынуждены нагло врать((
В этой "шарашкиной" конторе работают около 100 человек. Официально работают единицы. Охранников набирают в созданное Збандутом Г.В. гражданское общество "Украинская Гвардия" это позволяет "директору" не платить ребятам заработную плату, которую им обещают при устройстве, потому что юридически они состоят в этой "богодельне" на общественных началах, т.е. даром! Зп платят офисным сотрудникам, которые пашут как лошади и совмещают…>>