Другие названия: ЧП "Кольчуга КСБ", ЧП "Кольчуга"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     Кольчуга КСБ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Артёмовск Донецк

2014-05-19 12:34 Аноним, г. Донецк
толком никаких
Как сказал когда-то товарищ Збандут: "Те, кто идут к нам работать, - это просто мусор и быдло". Поэтому его даже не заботят проблемы охранников, месяцами ждущих от него грошовую зарплату. К тому же большую часть охранников он записывает в общественную организацию, благодаря этому, юридически он им ничего не должен. Деньги Геннадий Владимирович предпочитает тратить на свою семью, на покупку айфонов и айпадов и на взятки многочисленным проверкам.
2013-04-24 20:35 Аноним, г. Донецк
полностью все руководство, неучи и безграмотные дилетанты
2012-10-25 13:59 ___ ///, г. Донецк
хороший коллектив, идут навстречу, если нужно.
задержка есть по зарплате небольшая, но не критическая в общем-то.
2012-09-28 12:38 Аноним, г. Донецк
имхо нет таковых
Если Ты читаешь это, то я тебя предупреждаю, что бы ты не шел/ шла работать в эту **** контору, ибо потеряешь N времени из своей жизни. А если все таки пойдешь, то передай Збандуту Гене кол в сердце =)
2012-01-26 16:11 Аноним, г. Донецк
есть только три положительных человека в офисе, но и они вынуждены нагло врать((
В этой "шарашкиной" конторе работают около 100 человек. Официально работают единицы. Охранников набирают в созданное Збандутом Г.В. гражданское общество "Украинская Гвардия" это позволяет "директору" не платить ребятам заработную плату, которую им обещают при устройстве, потому что юридически они состоят в этой "богодельне" на общественных началах, т.е. даром! Зп платят офисным сотрудникам, которые пашут как лошади и совмещают обязанности 2-3 должностей, с задержкой в 2-3 месяца! Охранникам…>>
2011-12-02 15:36 Аноним, г. Донецк
неплохой интернет-магазин и сайт
- задержка заработной платы на срок до 3х месяцев - неуважение и презрение к охранникам со стороны руководства предприятия - сайт и киевский офис - мишура, срывающая некомпетентную во многих вопросах компанию