Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  unitex.ru
Эл. почта: info@unitex.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: (495)785-47-10

Описание деятельности:  производство и продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ооо"юнитекс" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2020-04-22 14:24 Консультант, г. Москва
Работаю в салоне на Авиамоторной консультантом. У нас здесь самый большой выставочный зал, и работы много. Покупатели приходят часто, запросы у них иногда непростые. Но я хорошо знаю ассортимент и возможности нашей компании, поэтому, как правило, мы находим, что им нужно. Что касается условий работы - меня они устраивают. Работа сама по себе интересная, зарплату платят вовремя, коллектив у нас хороший, сплоченный.
2020-03-19 05:12 О***а, г. Москва
Я уже два года работаю здесь в здании на Энтузиастов. По условиям работа весьма приличная. Зарплату платят стабильно, без задержек, есть бесплатное питание в нормальной столовой. Конечно, всегда хочется зарплату побольше, и я в этом смысле не исключение. Но в целом тут стабильно и комфортно. Коллектив у нас постоянный, редко кто уходит или кого-то увольняют. В общем, я привыкла, мне нормально.
2020-03-15 03:51 Е***а, г. Астрахань
Давно работаю в Юнитексе, и ничего плохого сказать не могу. Работа самая обычная, в дружном и сплоченном коллективе. Для меня это основное в работе, когда коллектив хороший, то и работать приятней и легче, Все праздники проходят на дружной и позитивной ноте. В коллективе чувствую себя довольно-таки комфортно, есть перспектива роста и увеличения заработной платы.
2019-11-23 18:51 car_tot_ugnu, г. Москва
В штате сотрудников по сборке мебели уже 3 года нахожусь. Пока никакого негатива, особо, не имею. Платят в срок, работа есть. Радует, что даже нестабильная экономическая ситуация, в стране, особо не сказывается. Так же и человеческие условия труда компания предоставляет в полной мере. График, обед, отпуск-все есть. Работать одно удовольствие.
2019-11-13 14:01 Водитель/Александр, г. Москва
Больше трех лет работаю водителем. Работа на новых машинах и график вполне устраивает. Бывает конечно приходится подменять других или выезжать на доставку не в свою смену но это бывает не так часто. В плане зарплаты дела обстоят хорошо. Не задерживают и выплачивают все до копейки. В плане отпуска и выходных проблем не бывает. Все согласуется и предоставляется в полном объеме.
2019-10-19 17:33 Аноним, г. Москва
В целом, работа как работа. Менеджером, по работе с клиентами, устроилась в середине прошлого года. Коллеги и руководство быстро ввели в курс дела, а так же, и по сей день, всегда готовы оказать поддержку.
не нашла
2016-06-02 11:26 Григорий Петрович, г. Москва
Хотелось бы.
Руководители потеряли нить руководства компанией. Пытаются делать перестановки, это все до чего они смогли додуматься, но как в басне Крылова "Квартет", он так и не заиграл.
2016-05-14 13:03 Валерий, г. Москва
Работал в отделе перегородок, сначала все было хорошо, потом произошли изменения и с каждым месяцем было все хуже и хуже. Руководство выжимало все соки, а развития никакого. З/П меньше с каждым месяцем.
Сейчас поставили новых руководителей, которые благополучно развалили весь отдел. Так бывает если думать только о том, где что урвать для себя.
2016-02-23 01:12 Олег Белов, г. Москва
Работал в этой компании более 10 лет. Сначала грузчиком на складе, потом экспедитором, и немного сборщиком мебели за одно. В общем всё нормально. Руководил нами господин Жалеев Рауф Ринатович. Работал бы и сейчас, но здоровье для такой работы перестало соответствовать. Была пара идиотов из высшего руководства, но их попёрли ещё при мне. Как сейчас не знаю. Не ставил своей задачей связывать серьёзно себя с фирмой, но застрял на 10 лет. В целом, неплохой работодатель.
Возраст некоторых, кто стоял у начала этой фирмы был 30-35 лет. Тогда была энергия и желание, а ещё перспективы. Теперь им 50-55. хочется покоя, и уже многое достигнуто, но ничего не хочется потерять. Отсюда тенденция к увеличению должностей прорабского характера, и ослабление внимания к делу и персоналу. Это не смертельно, но приводит к стагнации иногда, так как у должностей типа прораб, есть свои интересы, чуждые и вышестоящим и подчиненным.
2015-03-06 11:38 Ольга Сергеевна, г. Москва
Надо уходить из этой компании.
Беремся за тендеры, прорабатываем, напрягаемся, а в результате... пшик. Нереальные планы влекут за собой недовольство клиентов, заказчиков, перенос сроков и невозможность их выполнения. Как можно работать в таких условиях?