Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  unitex.ru
Эл. почта: info@unitex.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: (495)785-47-10

Описание деятельности:  производство и продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ооо"юнитекс" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2013-10-31 20:19 Максим, г. Москва
Отличная компания, если работать эффективно и хорошо (не у всех получается, как показывает практика). Есть цель - есть результат. Есть - результат - есть и уважение, и деньги. Собственно ушел потому, что предложили должность. Проводили хорошо, без вопросов, начальник уговаривал до последнего (приятно, когда тебя ценят). От компании впечатления хорошие. Удачи им!
Жаль не смогли предложить должность в юнитекс
2013-10-05 13:06 Елена, г. Москва
Соц.пакет по минимуму
В торговле вообще еще хуже. Брака много, зарплаты копеечные и теперь понятно, отчего такое отношение к людям. Вот в сентябре месяце и уволилась.
2013-10-04 11:31 Галина, г. Москва
Пока поставщики от нас еще не отказались
Зарплату урезают, да и задерживают. Творится какая-то вакханалия. Создается впечатление, что нынешние полководцы компанию хотят слить.
2013-10-03 17:40 Александр Морозов, г. Москва
Компания не маленькая и там еще остались нормальные люди.
Александр Морозов Действительно, я тоже работал в этой компании. Уходил, но потом снова вернулся. Надеялся, что поддерживается хотя бы тот уровень, который был до первого увольнения. Испытал шок! Все рухнуло в одночасье и от былого не осталось и следа. Новые руководители добили компанию. Ай, «молодцы! » Здесь уже делать нечего.
2013-09-19 17:21 Андрей Воробьёв, г. Москва
Соц.пакет, стабильная зарплата Работаю экспедитором уже почти 3 года, мне нравится должность, не надо сидеть весь день в офисе, именно такую я и искал. Зарплата тоже очень приличная.
Пока не вижу перспективы роста
2013-01-22 10:28 Ниндзя, г. Москва
1. Офис возле метро. 2. Оформление ТК. 3. Соц.пакет. 4. Бесплатное питание. 5. Развитая корпоративная культура. 6. Есть перспективы роста. 7. Много работы.
1. Для продаж маленькая зп. Чтобы заработать приличную зп, нужно вкалывать. 2. Карьерный рост есть, но его придется ждать долго. 3. Работать очень сложно.
2012-11-13 14:29 Свой, г. Москва
положительное - халявная еда в столовой
К менеджерам относятся как к мясу (нет плана - пошел вон, завтра придут другие такие же провинциальные дурачки, которые будут ишачить за свою миску риса), ежедневные проблемы и суета на пустом месте, замыливание важных вопросов и долгие совещания вокруг да около. Отсутствие профессионалов в каждом отделе и на руководящих должностях - это тому причина. Нет горизонтальных связей между отделами, правая рука не знает что делает левая. Поэтому приготовьтесь отвечать за чужие ошибки, переделывать…>>
2011-12-02 17:52 Галина, г. Москва
не заметила....
Я проработала 3 месяца и больше не выдержала. Обещание ЗАРПЛАТЫ (тьфу) только на словах, проценты с продаж ( смешно) .Мало того, что мебель отстойная и больше половины бракованная, так её еще нужно стараться втюхать клиенту за мебель «высоких европейских стандартов» (бред). А руководству всё «по барабану» Вместо того, чтобы организовать выпуск нормальной мебели, они только срезают с нас зарплату, тем самым пытаясь хоть как-то за счет нас удержаться на плову. Научитесь работать сначала сами,…>>