Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сайт:  mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Отзывы о компании     MW-Light Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-11 23:04 Жанна Д'арк, г. Москва
Приятно смотреть на Вальдемара! Красавчик!
Люди, не ходите туда работать ради бога! Сборище дебилов в руководстве, планы нереальные.Их г... брать никто не хочет , отношение скотское к менеджерам, как к рабам. Премию не увидите с такими планами никогда, куча ебан%тых задач. На собеседовании вам скажут хороший менеджер получает у нас 120.000 . Брехня! Не верьте.
2016-03-04 23:55 Татьяна, г. Москва
Добрый день, уважаемые соисскатели! Дабы развеять сразу же все ваши сомнения и не давать лишних поводов для дискуссии: компания действительно серая! ! ! Но на первичном собеседовании об этом говорят. Но компания платит заработную плату в срок, день в день, иногда раньше.
Только серая зп.И то лично меня это не волнует
2016-03-02 16:30 Алексей, г. Москва
Вкусный кофе.
В настоящее время продажами рулит г-н Смирнов.Чтобы все понимали-это глубоко обиженный жизнью человек, которому посчастливилось в данной компании влиять на судьбу , , людишек''.Одним словом чмо, которому дали власть.Если Вы будете на собеседовании, спросите у кого -нибудь про Смирнова и отношение к нему .Вам все расскажут. Владелец данной компании Вальдемар Фризен.Говорят, что немец.Он с каждым здоровается за руку и говорит, что всегда готов выслушать каждого сотрудника.На самом деле это сплошное…>>
2016-02-27 18:45 Аноним, г. Москва
Не выявлено.
Было так.... После приглашения с hh.ru созвонившись с девочкой HR(Имена опускаю, не хочу не кого обижать), было договорено через неделю встретиться в офисе.Дополнительным толчком для принятия решения стало обещание того, что на встрече будет присутствовать руководитель, не долго подумав принял решение , что исходя из отзывов о компании стоит потратить на это время и согласился. В назначенный день я приехал на собеседование ровно в назначенное время, потратив на дорогу 2 часа. После общения с…>>
2016-02-25 08:29 Антон, г. Москва
Кофе в офисе.
Подтверждаю: Зарплата чёрная. Товар Китайский. Планы не выполняются. Директор по продажам полный идиот.
2016-02-21 13:54 Алексей, г. Москва
Большой шоурум в офисе.
Был на собеседовании.Говорят много, но по факту все неправда.Пообщаля я с ребятами. Директор в этой компании-некто Смирнов , по факту больной и закомплексованный индивид, не даёт нормально работать.Постоянно ставятся непонятные задачи.Зарплата вся серая.
2015-12-29 18:20 Аноним, г. Москва
Вкусный кофе ! Своевременная выплота з/п Красивый шоурум
не адекватный директор по продажам ! У него все бездельники, тунеядцы, тупици, и т.п. К увольнению сотрудников подходят с лёгкостью, лично мне об этом сообщили в курилке :) Объяснения причин я не получила, хотя из 1, 5 месяцев в 1 месяце план был выполнен. У некоторых людей из коллектива мягко скажем очень барахлит нервная система, что не удивительно учитывая вспесивость и дурной характер директора по продажам.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
не выявил
Пришел на собеседование в данную компанию с надеждой использовать в работе иностранные языки (в должностных обязанностях это был главный критерий). В ходе собеседования выяснилось, что линия русская, обещанная на сайте зарплата сократилась значительно в ходе разговора. после прохождения собеседований с разными сотрудниками, которое длилось больше часа, мне обещали перезвонить, но так и не соизволили даже предложения написать с причиной отказа... Спасибо за уважение к кандидатам, претендующим…>>
2015-04-16 16:17 Axel, г. Москва
Календарики и пепельницы дают! Ну прям как бусы туземцам)
Хочу проинформировать общетвенность о том что на работу к этим поступила гражданочка гуляша уразаева. Знаменита памятью как у гриба, и амбициями на пустом месте. Ни в одну приличную фирму таких как она близко не подпустят, но вот в мв-лайтике ей самое оно. Одабряю. Нашла себе местечко. Даа, собственно, врет как дышит, обещала поставочку светильников за 2 недели, а по факту получилось - 3 месяца, ну оно конечно не виновато не в чем, логисты крайние а она белая и пушистая.
2015-04-15 12:41 Аноним, г. Москва
ЗП всегда вовремя, без задержек. Выше, чем платят в других компаниях. Чай, кофе.
Отсутствие ходовых позиций на складе. Или нет или в резервах у сетевого отдела. Торговать нечем, в наличии товар, который стоит бешенных денег, либо полное г...Выполняйте план, товарищи! ! ! или окажетесь на улице. Директор по продажам, это нечто! ! ! ! Все у него албанцы или бездельники. Убрать его пора давно, иначе компания с таким управленцем потонет в очень короткие сроки. Да и вообще некоторых руководителей гнать в шею надо оттуда.