Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Отзывы о компании     OOO "Golden team" Всего отзывов: 285

2012-04-14 00:22 Алекс, г. Москва
ничего положительного нет
Был сегодня в той же конторе , но название - чек от ооо" Элит стар " отдал штуку в понедельник пойду забирать обратно ох и устрою я им шороху за такие шуточки ! У меня вопрос ! Люди ! Я понимаю что конечно всем некогда , но надо же этих пидоров выводить на чистую воду . Кто нибудь пытался оставить заяву в прокуратуру ? Надо собраться и написать и прикрыть лавочку чтоб не повадно было !
2012-04-11 02:48 Вероника, г. Москва
Во-первых, от возраста не зависит профессионализм Сплоченный жизнерадостный коллектив Никого не привлекают на работу, да еще и дает информацию о бизнесе бесплатно для идиотов, которые не хотят ничего делать. Они считают, что стоят 200 000 рублей, если сидел у президента на совещании. А сегодня ситуация не та, работать надо, дорогие претенденты на должность, либо на пенсию
Отрицательные эмоции возникают только от таких же несчатных без копейки денег в кармане, которые стоят в очередь на собеседование, и постоянно ноют.
2012-04-10 23:10 Mike, г. Москва
повеселили меня, директор в пиджаке за сто рублей )))) россказни что у него там лексус рх300 и что это супер машина мечты))) видимо разводилы не знают что эта модель б.у. стоит в районе 500 а новых и вовсе нет ))))
взяли тыщу и наплели что нужно вложить 18500 в бизнес )))) на руках были дешевые побрякушки а на фотках дешевые купальнички с черкизона )))) тетка завралась до того что говорит мол зарплата 300.000р и я коллекционирую квартиры )))))) даже с такой зп их не особо по коллекционируешь))) бижутерия дешевая, тьма золотых побрякушек на всех ))) галимое турецкое золотишко )))) в общем лохотрон и скоты ))))
2012-04-09 05:32 Аноним, г. Москва
Не говорите, если не попробывали. А я рискнула и осталась в этом бизнесе, чем очень горжусь. Что обещали, все выполнили. Команда дружная, сплаченная. Лохотрон в головах тех, кто хочет зарабатывать не работая. Народ у нас такой.
Пока не нашла.
2012-04-06 13:42 Дмитрий, г. Москва
не нашел ничего
ВСЕМ ОБМАНУТЫМ СОВЕТ! ! ! ! ! ! ! кстати, 500 рублей отдали, анкету порвали на моих глазах, фото забрал................и всем вам советую делать тоже самое...................по условиям данной анкеты вы платите за регистрационный номер, а он присваивается вам после произведенных покупок на 15000 рублей........... а тренинговую литературу и каталог китайского дерьма, можно и обратно отдать..................потерянное время к сожалению не вернешь................а 500 рублей- ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕОБХОДИМО…>>
2012-04-05 23:42 Аноним, г. Москва
Все тоже самое, офис однодневка есть на Русоковской ул. д.9. подвальное помещение! и еще и еще раассылают информацию. Будьте бдительны. Стефанкевич Лариса Александровна принимает в себе в помощники! ! ! ! ага-ага.. Работодатель :Бизнес Консалтинг Город: Москва Адрес: ул.Дербеневская, 20 Телефон 8-906-713-92-01 E-mail larstef@mail.ru ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ! ! ! ! !
2012-04-05 23:02 Аноним, г. Москва
Адрес их сейчас (который знаю я)- М.Алексеевская, ул.Маломосковская, д.22, стр.14.А фирмы типа ООО "Виконт", Технопарк, Альянс-МИ (короче почти все вакансии на "Зам.директора" ими забиты) Татьяна Игоревна хороша! ! ! ! Ей сегодня 5+. а также есть Алексей Павлович, Татьяна Ивановна, Татьяна Тимофеевна, Анатолий Владимирович и т. д.
Разводят продуманно, но подводят плохие актеры-не может Топ-менеджер выглядеть, как вахтерша в захудалой общаге. Да и энергетика не у всех положительная. Но школа тоже стоит денег и за науку надо платить-учить нас, лохов, надо.
2012-04-04 19:30 Мария, г. Москва
Все очень вежливые и заботливые. Вас внимательно слушают и задают вопросы. Поддерживают в вашем печальном опыте. И намекают на перспективы до селе неведомые.
Конечно, безусловно в первые же минуты у вас странным образом начинает где то свербеть...Вы думаете что это пережитки советского и российского дурного опыта по трудоустройству, что должно же и до нас наконец то дойти что то хорошее. Потом после собеседования Вы уходите и думаете что конечно Вы не до конца что то поняли, но скорее всего это по скудоумию...И в Вас еще теплица надежда на лучшее..:) Потом Вы звоните и волнуетесь как на экзамене возьмут или нет, и ВАС (бывает же О счастье! ! ! ) берут!…>>
2012-04-02 22:51 Аноним, г. Москва
я реально их маму там ебал всех! ! !
пидоры ебаные заслуживают смерти!
2012-04-02 20:44 Не важно, г. Москва
Приятные люди (но мы то знаем почему)
Кажется сейчас офис находится в москве по адресу ул.Дербеневская д.20 стр. 26 БЦ "Кожуховский" оф.44. или я ошибаюсь?