Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 00:10 11.04.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Mike (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

повеселили меня, директор в пиджаке за сто рублей )))) россказни что у него там лексус рх300 и что это супер машина мечты))) видимо разводилы не знают что эта модель б.у. стоит в районе 500 а новых и вовсе нет ))))

взяли тыщу и наплели что нужно вложить 18500 в бизнес )))) на руках были дешевые побрякушки а на фотках дешевые купальнички с черкизона )))) тетка завралась до того что говорит мол зарплата 300.000р и я коллекционирую квартиры )))))) даже с такой зп их не особо по коллекционируешь))) бижутерия дешевая, тьма золотых побрякушек на всех ))) галимое турецкое золотишко )))) в общем лохотрон и скоты ))))

# повелся не я а корешь))))2012-04-11 00:11:09
повеселил меня сегодня )))