Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Отзывы о компании     студия маникюра лены лениной Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-08-13 22:03 Есения Смирнова, г. Москва
Быть вежливой и участливой с клиентками, и честно делать свое дело. Вот и весь ключик к успеху, тут и велосипед изобретать не надо, я в салоне лены лениной уже больше года работаю, в начале работала в Золотом Вавилоне, а сейчас мы с мужем переселились на Новослободскую, и попросилась перевести поближе к дому. Пошли на встречу. С руководством отношения нормальные, с коллективом по разному - тут же уже зависит от людей.
Хотелось бы больше корпоративных каких-то мероприятий )
2013-07-26 02:29 Юля, г. Москва
Девчонки, завтра иду на собеседование и тестирование на работу к Лене Лениной.Скажите оно того стоит? В объявлении написали з/п от 40000 рублей, так ли это? Возможно ли там брать какие либо отгулы на крайний случай?
Пока не знаю.
2013-06-14 20:42 Ритуля Васнецкая, г. Москва
Моя сестра уже почти год работает в студии Лены Лениной в ТЦ "Таганка". Устраивает многое: хорошая зарплата, честное отношение руководства, коллектив. А главное сама работа. Она у меня Мастер с большой буквы. На работу ходит с удовольствием. Слышала только хорошее за этот год от нее о месте работы.
Есть дисциплина строгая, но кто, как моя сестричка пунктуален и серьезно относится к делу, под штрафы не попадет. Ни одного не было за все время.
2013-03-24 15:34 лена еленин, г. Москва
Оформления неофициальное, штрафы штрафы штрафы , весь головной персонал делают деньги за счет штрафов . Не советую работать в этом салоне.
2013-03-19 22:10 Jane, г. Москва
Работа активная, не бывает скучно, постоянный поток клиентов, хороший коллектив, если повезет. Перспективы карьерного роста из администратора 1 категории до администратора 4 категории.
Меня кинули в этой компании, не успев устроить. Пройдя собеседование и стажировку 4 полных дня, как полагалось, потратив свое время, пройдя повторное собеседование с директором после стажировки, в отделе кадров, обзвонив всех директоров, мне сказали: "ой, а у нас больше нет открытых вакансий администратора, поставим вас в резерв, сегодня все выясним и перезвоним". Думаю: ну ок... Дали мне трудовой контракт в одном (! ) экземпляре, который остается у них, в строке "оклад" был прочерк,…>>
2013-03-17 12:17 Екатерина, г. Москва
Серьезная солидная фирма с обширной сетью студий не только в Москве и Подмосковьи , но и за ее пределами. Работать в такой компании престижно и интересно. Я многому научилась здесь, приобрела опыт и теперь хорошо зарабатываю. Клиентура правда сначала была разная, приходилось терпеть, но теперь научилась обходиться со всеми, тем более сейчас контингент более- менее постоянный.
Дисциплина очень строгая, ну и клиенты попадаются не очень адекватные, но клиент всегда прав.
2013-03-15 14:20 Ирина, г. Москва
Хороший заработок, уважительное отношение со стороны начальства, приобретение бесценного опыта как в работе с клиентурой , так и в мастерстве.
Трудности в первое время работы, не всегда адекватное поведение клиентов
2012-09-10 02:24 Анастасия, г. Москва
А я в ужасе от таких вот комментариев, почему то сейчас молодежь совсем не хочет работать, а если приходит на работу, то обязательно со своим уставом. Уважаемая девушка, если человеку нужна работа, то он работает и не выдвигает своих условий, типа: я москвичка, для меня работа должна быть легче и условия лучше, чем для приезжих. Если почитать отзывы, можно увидеть высказывания клиентов, которые жалуются на мастеров, разговаривающих по телефону, или как вы пишите не стерилизующих инструмент.…>>
Пока нет.
2012-08-27 16:48 Алла, г. Москва
Работала в студии у Лены Лениной около года. Дисциплина, действительно, строжайщая... и те, кто не соблюдают установленные правила, долго здесь не задерживаются. Для того чтобы здесь успешно работать, необходимо желание постоянно обучаться, трудолюбие и дисциплина. Вот эти три составляющие помогут Вам построить карьеру в этих студиях. Я, когда буду из декрета выходить, обязательно сюда вернусь)
Я их не видела
2012-08-19 02:30 Лилия, г. Москва
А мне студия уже как родная стала за последние два года. Ох, смешно даже вспомнить, как я ездила по разным точкам на подмены в самом начале, как плакала по вечерам дома от плотного графика и жесткой дисциплины. Но девочек – новичков, которые также трудятся как пчелки, как и я когда то, мне все равно жалко. Это сейчас, уже будучи профи, я понимаю, что именно такой режим и сделал меня настоящей художницей ( это без лишне скромности), а девочки небось думают, что это их просто так гоняют…>>
Хотелось бы немножко больше выходных