Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 14:20 15.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший заработок, уважительное отношение со стороны начальства, приобретение бесценного опыта как в работе с клиентурой , так и в мастерстве.

Трудности в первое время работы, не всегда адекватное поведение клиентов

# НАТА А2013-07-05 20:34:37
Уважаемые мастера, хочу устроится в эту компанию. Скажите, пожалуйста, в цифрах ХОРОШАЯ ЗП - ЭТО СКОЛЬКО ??? Дело в том, что я планирую сменить сферу работы, важны цифры.
# Эления2013-03-17 12:50:23
Что и говорить . фирма очень престижная и у всех на слуху. Работать в ней очень ответственно, старшая поддерживает дисциплину, ну а как без дисциплины - работаем то с людьми, такая работа требует внимания и отзывчивости. Сейчас клиентура уже подобралась почти постоянная и с ней работаю без нервотрепки и заработки хорошие, не как сначала. Работа хорошая, мне нравится.
# Галина2013-03-16 18:16:27
Работаю уже не первый месяц в студии Лены Лениной в ТЦ Город. Научилась очень многому: трудолюбию, терпению, много профессиональных навыков приобрела. Поначалу было нелегко, как и на любой другой работе. Но со временем привыкаешь и втягиваешься. Сейчас уже имею постоянных клиентов и хороший заработок, что немало важно.Лично мне нравится моя работа!