Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Отзывы о компании     ФРЦ-продукты Воронеж Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург Чита

2013-01-24 12:35 Игорь, г. Чита
Название компании странное, пытались расшифровать "ФРЦ", получалось смешно!
Продолжительное время поставлялась продукция в указанную компанию. Постоянно возникали вопросы с просрочкой и оплатой товара - по вине покупателя (ФРЦ продукты). Сейчас есть судебное решение 500 000 руб., работают приставы.
2013-01-22 09:30 Ольга, г. Воронеж
Господа недовольные (умельцы и великие продажники), практикуйте свое красноречие в ТТ, повышайте свою квалификацию и оттачивайте мастерство продаж, вместо пустого времяпрепровождения у ПК. Открою Вам "великую тайну" - ни в одной компании, руководитель сопли вытерать Вам НЕ БУДЕТ. Оплата на п/п производится в соответствии с Вашими навыками.
Строгая дисциплина;
2013-01-11 16:20 Николай, г. Воронеж
не было.
Полностью согласен с предидущим отзывом. Только писать пограмотнее надо, хотя при работе торговым это и не обязательно, намного важнее результат и продажи! ! !
2012-12-27 16:22 Никита, г. Воронеж
Тут всё очевидно , что положительные комметы пишит владелец этой вшивой "Конторки" или кто он там директор, а кто действительно туда попал поработать мнение противоположное! ! !
нет ! ! !
2012-11-30 10:53 Наталья, г. Воронеж
Муж проработал там торговым больше года. Ушел потому, что перерос должность, а на тот момент возможности перейти на другую там не было. Текучка большая есть - у них очень жесткий отбор, даже если пройдете все собеседования, не факт что останетесь - после прохождения стажировки более 80 % отсеивается. По крайней мере так было 1 год назад. Но если останетесь, думаю, не пожалеете, школа там была сильная и после работы там в течении года сможете легко устроиться в другое место на супера. По з/п…>>
Иногда приходилось работать в субботу.
2012-11-05 15:30 Сергей, г. Воронеж
Работаю уже второй год. Двадцадку у нас получают только люди, которые не хотят заработать. За весь период работы меньше 30-ки не выходило, потолок с премиями от заводов 47 тыс чистыми. Зарплату не задержали не разу. Все нормальные люди остаются у нас работать, из уволеных за весь период моей работы еще ни кто в нормальное место не устроился и больше зп не получил.
Задерживаться правда иногда приходиться до 6-7 вечера, но и такие денгьи мало где у нас в городе платят.
2012-11-02 18:48 Дима, г. Москва
работая на этом предприятии у многих не хватает нерв и терпения т.к работа адская(именно в этой "кампании")c 8-20 у руководящего состава, у торговых с 8-19 каждый божий день и всего лишь за 20т.р
2012-10-25 23:28 ИГНАТ, г. Воронеж
ничего светлого
Прайс громадный , обычно половины продукции нет в наличии , из ликвидной продукции только масло , которое бывало редко и мука. ЗП постоянно задерживают.При мне нескольких парней просто кинули на бабки. Вообщем нет доброго слова об этом предприятии
2012-09-03 18:05 иван, г. Воронеж
40 тыс. может и заработаешь, но потом поднимут план и в среднем за месяц 17-19 тыщ. + очень тачку убьёшь. Так что кто говорит про 40000 то это скорее сами руководители. Я роработал там 4 мес. и никому не советую туда идти! ! ! !
2012-07-20 00:38 Аноним, г. Воронеж
Компания дает шанс заработать, тем кто хочет. Ребята которые хотят заработать получают под 40, а кто нет тот БОЛТ. Есть с доставкой небольшие проблемы, но и они решаемы.А прайс и правдо тяжеловат и это не проблема когда умеешь продавать)
Руководство не всегда идет на всречу.Нет возвратов.