Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Отзывы о компании     ФРЦ-продукты Воронеж Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург Чита

2014-02-12 11:55 александр, г. Москва
легко устроиться! ! !
товарищи! ! ! кантора приносит мизерные доходы, а то и в минус работает. все доходы директора Кузьмина от папика жены, между прочим депутатом. от него и белый Рендж 777 и кв-ра, и погашение долгов убыточной организации. а всем кто там работал и лично общался с Кузьминым, понятно что он выше уровня торгового так и не поднялся, и самостоятельно организовать даже такую гавно-фирму не смог бы! ! ! всем удачи и подальше держаться от туда! ! )))
2014-02-07 11:54 Аноним, г. Москва
положительные - это пожалуй только то что этих "редисок можно разводить как червей"
Ребят вообще не когда не связывайтесь- лучше посмотрите на сайте арбитражных судов сколько они должны русскарту! ! и вот эти коктейли Кватро Вип со стертыми датами так как срок их давно вышел дают на бонусы, ребят это компания заслуживает только унижения честное слово, и Капа- это ген.директор и Кузя- это учредитель - редиски они просто!
2013-11-28 14:00 Аноним, г. Москва
Кстати теперь они на Урывского 4 и называются ООО "Союз".
2013-09-15 17:09 ЫЫЫ, г. Москва
НЕТТТТТ НЕТ И НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ НОРМАЛЬНЫМ ИХ САМИ РУКОВОДИТЕЛИ И ПИШЕТ
КОМПАНИЯ ПОСТОЯННО ВСЕ ПРОСРОЧЕНО И ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОДАВАТЬ ИЛИ В ЗАРПЛАТУ И К КОНЦУ МЕСЯЧА % ТЫС ЗП, ХОТЯ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ МОЖ И 15
2013-05-29 12:52 ДИБИЛ, г. Москва
2013-03-27 16:55 Алексей Пиздоровкин Крыс, г. Москва
Работая там можно таксовать каждый день ! ! !
Работал там почти год. Не довёз входной бонус до владельцев торговой сети, им и так хватит бабла, а мне мало зарплаты. Я плакал и просил прощенья , но все равно за это меня выгнали тоже по статье. Теперь работаю таксистом. Из-за злобы тоже пишу гадости в интернете, время-то девать не куда. Всем крысам не советую там работат
2013-03-27 16:43 Агент 007 Вазген, г. Москва
Имеют за неудачи
Я проработал в компании не напрягаясь несколько месяцев, этим пидорам план выполнять мне нах… не нужно было. А когда мне выплатили за невыполнение планов голый оклад я украл деньги из своей дебиторки так как мне нужно жрать, пить и тусить. Меня выгнали по статье за кражу. Теперь меня судят и я не могу устроиться никуда на работу. Чтобы трудоустроиться я на собеседованиях говорю ГАВНО про предыдущего работодателя и пишу соответственно отзывы, чтобы мне поверили. Всем уволенным по статье оттуда советую…>>
2013-03-27 16:26 Ленивый придурок, г. Москва
Всем отморозкам и придуркам НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.
2012-11-02 18:48 Дима, г. Москва
работая на этом предприятии у многих не хватает нерв и терпения т.к работа адская(именно в этой "кампании")c 8-20 у руководящего состава, у торговых с 8-19 каждый божий день и всего лишь за 20т.р
2012-05-17 17:47 Аноним, г. Москва
ЗП по мотивации от 40 тыс. Если выполнять задачи реально заработать. Выдают 50% ЗП до 15-го, остаток правда после закрытия дебиторки. ГСМ и сим сразу.
текучка всех достала