Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Чита

Описание деятельности:  Дистрибутор - консервы, минеральная вода, макароны, слабоалкогольные напитки и др.

Отзывы о компании     ФРЦ-продукты Воронеж Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Екатеринбург Чита

2013-02-06 15:44 Юлия, г. Воронеж
Работала в компании год назад, читаю сейчас все ваши гадости и очень грустно( за время моей работы ни одного ТП просто так не уволили, зарплату выплачивали адекватно действиям, видимо много людей хотят в обед ехать домой спать и получать за это 50000) Сейчас у меня другой вид деятельности, если вернусь в торговлю , то это будет ФРЦ. Всем недовольным могу посоветовать: научитесь работать и общаться с людьми вместо пустых оскорблений ) успехов в работе!
Строгий контроль со стороны руководства
2013-01-29 16:35 Сергей, г. Воронеж
За время моей работы, я повидал многое. Те кто пишет негатив, тунеядцы и халявщики. Хотят зарабатывать много, но при этом ничего не делать, такого не бывает. Ребята смотрите на вещи реальными глазами, если вы не тянули, то зачем писать негатив. На себя посмотрите, потом судите других.
их просто нет
2013-01-22 09:30 Ольга, г. Воронеж
Господа недовольные (умельцы и великие продажники), практикуйте свое красноречие в ТТ, повышайте свою квалификацию и оттачивайте мастерство продаж, вместо пустого времяпрепровождения у ПК. Открою Вам "великую тайну" - ни в одной компании, руководитель сопли вытерать Вам НЕ БУДЕТ. Оплата на п/п производится в соответствии с Вашими навыками.
Строгая дисциплина;
2013-01-11 16:20 Николай, г. Воронеж
не было.
Полностью согласен с предидущим отзывом. Только писать пограмотнее надо, хотя при работе торговым это и не обязательно, намного важнее результат и продажи! ! !
2012-12-27 16:22 Никита, г. Воронеж
Тут всё очевидно , что положительные комметы пишит владелец этой вшивой "Конторки" или кто он там директор, а кто действительно туда попал поработать мнение противоположное! ! !
нет ! ! !
2012-11-30 10:53 Наталья, г. Воронеж
Муж проработал там торговым больше года. Ушел потому, что перерос должность, а на тот момент возможности перейти на другую там не было. Текучка большая есть - у них очень жесткий отбор, даже если пройдете все собеседования, не факт что останетесь - после прохождения стажировки более 80 % отсеивается. По крайней мере так было 1 год назад. Но если останетесь, думаю, не пожалеете, школа там была сильная и после работы там в течении года сможете легко устроиться в другое место на супера. По з/п…>>
Иногда приходилось работать в субботу.
2012-11-05 15:30 Сергей, г. Воронеж
Работаю уже второй год. Двадцадку у нас получают только люди, которые не хотят заработать. За весь период работы меньше 30-ки не выходило, потолок с премиями от заводов 47 тыс чистыми. Зарплату не задержали не разу. Все нормальные люди остаются у нас работать, из уволеных за весь период моей работы еще ни кто в нормальное место не устроился и больше зп не получил.
Задерживаться правда иногда приходиться до 6-7 вечера, но и такие денгьи мало где у нас в городе платят.
2012-10-25 23:28 ИГНАТ, г. Воронеж
ничего светлого
Прайс громадный , обычно половины продукции нет в наличии , из ликвидной продукции только масло , которое бывало редко и мука. ЗП постоянно задерживают.При мне нескольких парней просто кинули на бабки. Вообщем нет доброго слова об этом предприятии
2012-09-03 18:05 иван, г. Воронеж
40 тыс. может и заработаешь, но потом поднимут план и в среднем за месяц 17-19 тыщ. + очень тачку убьёшь. Так что кто говорит про 40000 то это скорее сами руководители. Я роработал там 4 мес. и никому не советую туда идти! ! ! !
2012-07-20 00:38 Аноним, г. Воронеж
Компания дает шанс заработать, тем кто хочет. Ребята которые хотят заработать получают под 40, а кто нет тот БОЛТ. Есть с доставкой небольшие проблемы, но и они решаемы.А прайс и правдо тяжеловат и это не проблема когда умеешь продавать)
Руководство не всегда идет на всречу.Нет возвратов.