Другие названия: ЗАО "Корпорация Гринн"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Белгород, Калуга, Курск, Орел

Описание деятельности:  Занимаются всем. И торговлей и развлечениями. По всему Центрально-Черноземному региону

Отзывы о компании     Мегагринн Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Калуга Курск Орел

2016-03-01 15:51 Аноним, г. Орел
Хороший проект, но
Начальник общепита полный неадекват. Пришел устраиваться на работу - начал рассказывать какой он офигенно опытный товарищ. Раньше, работал в кафе Джем, потом в летнем кафе возле подвесного моста. Как он попал в Гринн я не понял, но при общении полный неадекват. Нужно быть проще. Друг работал в одном кафе там же. Говорит очень тяжело. Порой смены по 15 часов. Чаевых нет, левых нет. Вообщем, гавнецо.
2015-12-30 23:12 Не важно, г. Орел
Если вам больше некуда идти или вы ищете приключений на свою пятую точку, то добро пожаловать.
Не буду говорить в каком отделе и кем работаю. Я простой работяга. Трудоустройство. Красивые большие объявления, в которых вакансии висят годами по причине текучки. При звонке по объявлению сразу приглашают на собеседование, не разобравшись кто вы и почему. Если берут, то сразу в тот же день ставят стажером. Стажировка длится по разному в зависимости от везения. Внимание! за эти фактически отработанные часы вам не заплатят ни копейки, поскольку деньги там платят только после официального устройства.…>>
2015-03-19 14:46 Аноним, г. Орел
Внешний вид торгового центра. Общая обстановка - выглядит респектабельно, нравится работа салона "Саша" лично.
Выяснилось, что арт-директор им не требуется, причем старый арт-директор, девушка без образования в культуре, мать так же работает в ГРИННе (семейственность, опять же). Точно сказать не могу. Похоже, фиктивная должность. При прохождении знакомой прослушивания в качестве музыканта, выяснилась вопиющая некомпетентность сотрудников, опять же арт-директора, звукорежиссера ( который не мог прибрать басы). Полное несоответствие занимаемым должностям.
2014-09-12 16:01 Бухгалтер Бухгалтер, г. Орел
От работы в Корпорации только негатив. Сложилось ощущение, что из тебя делают раба. Когда я сказала свое замечание зам. гл. бухгалтеру Артемовой Е.Н. , что нас, работников, не считают за людей- штраф 10 процентов от премии. Когда я была в отпуске и кто то потерял мои папки, которые потом нашлись в архиве, меня лишили на 50 процентов премии и лишила главный бухгалтер, без разбора, меня даже в известность не поставили. Артемова Е.Н. решила , что она БОГ и может воровать у людей деньги. Ей плевать,…>>
2014-08-25 14:02 Аноним, г. Орел
Во время перечисляют зарплату на карточку.
В корпорации плохо все: страшно воруют (особенно в общепите -сам видел), руководство хамит и унижает. Заставляют работать сверхурочно, но это не оплачивают. Главный вор - директор Людмила Мошненко. Ей постоянно носят сумки с едой и продуктами "по тихому". А на планерке она потом отчитывает за невыполнение плана и большие издержки. Вечно вычитают из зарплаты за ВСЕ: от невыполненого плана до того, что ты не так посмотрел. Я уволился и слава богу. Надоело это преклонение перед нечистыми на руку людьми,…>>
2012-07-19 00:13 Аноним, г. Орел
Иногда название вашей должности красиво звучит и если Вам это нравиться, то Вы работаете в крупной компании )))
Начальство... Все родственники или друзья гендира, есть ещё третий вариант, те кто вовремя раздвинул ноги, но такие сидят на своём месте пока не надоедают или исполняют все прихоти. Вот эти люди не обделены заработком. Остальные собирают крошки. Коллектив разношёрстный ибо за такую зп он меняется с бешеной скоростью причём не всегда в лучшую сторону. Советую в том , если Вам действительно более ни куда не устроились. Исключительно в самом конце рассматривать!
2011-11-23 15:08 Эксклюзив, г. Орел
Отличный коллектив. По крайней мере, в моем отделе. Поневоле зацикливаешься на работе.
Форменный дурдом. Голова у рыбы стухла - но хвостом еще машет. Особенно убивает система прокси-карт. Опоздал на минуту - уже опоздание. Которое в течении полугода висит домокловым мечом и может послужить поводом к увольнению. Зарплата - стабильно низкая. Не понимаю почему я еще работаю тут. Наверное из-за коллектива. А главы корпорации тут вообще культ личности. Ни дыхнуть, ни пернуть.