Отзыв о компании Мегагринн
Добавлен: 15:08 23.11.2011
Другие названия: ЗАО "Корпорация Гринн"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Белгород, Калуга, Курск, Орел

Описание деятельности:  Занимаются всем. И торговлей и развлечениями. По всему Центрально-Черноземному региону

Никнейм: Эксклюзив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Отличный коллектив. По крайней мере, в моем отделе. Поневоле зацикливаешься на работе.

Форменный дурдом. Голова у рыбы стухла - но хвостом еще машет. Особенно убивает система прокси-карт. Опоздал на минуту - уже опоздание. Которое в течении полугода висит домокловым мечом и может послужить поводом к увольнению. Зарплата - стабильно низкая. Не понимаю почему я еще работаю тут. Наверное из-за коллектива. А главы корпорации тут вообще культ личности. Ни дыхнуть, ни пернуть.

# Есть над чем подумать!2013-11-11 23:45:31
Пару лет назад тоже работала в этой "конторе"! Действительно, это просто дурдом! Немыслимое количество директоров и каждый тебе указывает, что делать! Отвратительное отношение к сотрудникам! Постоянные переработки: если ты собирешься вовремя домой, на тебя косо посмотрят директор с вопроов "По какому поводу ты так рано собрался?" Неслыханная наглость вовремя собраться домой!!!))) Способы карьероного роста весьма ограничены....Почти все, кто там работает, тихо ненавидят это место! Здоровой положительной рабочей атмосферы там нет и не будет! Я с ужасом вспоминаю о двух годах, проведенных в этом месте...
# Вычислят и охерачят на проценты2012-12-12 02:46:45
Странно, что так мало отзывов об этой говно-конторе! Не знаю, как там у автора отзыва, но по-моему, нормальный коллектив там только у алкашей-тележечников и дворников Мегагринна, потому что он реально сплочен для достижения единой цели..)))
# угу2012-07-19 01:15:06
Поддерживаю, видимо Вам повезло с коллективом.
# Васислиса2012-07-02 15:27:15
Работы море, текучка жуть... Коллектив в отделе суппер, но при графике работы 5дневка с 8 до 17, вовремя уходишь максимум три дня в месяц!!! а иногда и оставляют до 4-00 утра (бесплатно, никто тебе не заплатит), даже в выходные, а завтра к 8-00 не опоздай!!! СВОЛОЧИ!!! Я рада, что ушла от них )))))))))))))))))))))))))))))))))))