Другие названия: ЗАО "Жилищный капитал"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Строительство жилья в МО

Отзывы о компании     жилищный капитал Всего отзывов: 22

2013-07-24 18:06 Аноним, г. Москва
На собеседованиях сотрудники выглядят адекватно, вызывают положительные впечатления..
Неужели з/п до сих пор задерживают? на данный момент есть предложение от ЖК, но почитав отзывы, есть сомнения..на собеседовании утверждают, что задержки З/п на два/три дня только возможны..правда ли это?
2013-02-22 09:28 Аноним, г. Москва
В центре
Очень неприятное впечатление оставила кадровик Марина Власова, Она пренебрижительно со мной разговаривала, задавала глупые вопросы(но я думаю, это так везде, смотрят на твою реакцию) хотя я была в прекрасном настроение, её удалось мне нагнать такой негатив, что оставшийся день я ходила именно с ним. Особенно достала меня вопросом, а не собираюсь ли я рожать и вообще какие у меня планы на этот счет. Вообще уже давно пора на законодательном уровне запретить такие вопросы. В итоге, на эту вакансию…>>
2012-12-06 14:51 Kot, г. Москва
Рядом с метро.
Ужасная компания. Волчья стая, по-другому не назовёшь. Делают вид, что белые и чистые, для этого огромная часть бюджета тратиться на всевозможный пиар, а по факту выжимают человека по полной, не давая ничего взамен. Зарплату приходится ждать месяца 2-3, постоянные задержки на работе+неадекватные начальники, руководящие по принципу "упал-отжался".
2012-08-07 18:26 Аноним, г. Москва
Работа в центре Хорошая зарплата Корпоративы
Нет карьерного роста Плохие отношения с начальством
2012-08-06 21:09 Юрист, г. Москва
Не жалуюсь на рабочее место, з/п устраивает
Экономия на переработках, работа на чужих обязанностях, иногда приходится (с согласия руководства) мухлевать с договорами...ужас! ! ! P.S. Андрей, добавивший отзыв, я вроде вас знаю) Водители рассказали, что у вас случилось. Буду рада, если вы выиграете суд. Думаю "наш" Курсков вряд ли чем поможет Компании. Удачи Вам!
2012-07-30 18:47 Аноним, г. Москва
Офис в центре
Соглашусь со всеми (ниже написанными) комментами. Работать в такой "компании" не уважать себя. Работают одни шестерки (особенно кто к начальству поближе). А руководство забывает платить зарплату токо себя развлекает при удобной случае устраивает корпоративчик и себе медали дарит и дарит и квартирки "своим дорогим гостям"
2012-07-30 16:16 Светлана, г. Москва
Их нет.
Ужасная компания((((( К сожалению, пришлось узнать кто такие ЖК. Зарплата задерживается, отношение ужасное, работают одни лицемеры и клоуны. любят корпоративы и сладкую жизнь, начиная от руководства и заканчивая помощников, водителей и уборщиц. Один пафос...
2012-07-23 22:47 Тимоха, г. Москва
Сплошные клоуны и дауны) Зато бесплатный цирк!
Если кто хочет поплеваться на ЖК (а таких немало), то эти клоуны появились на YouTube: http://www.youtube.com/watch? v=ZSkT_ZRlTN4
2012-06-27 17:47 Андрей, г. Москва
Хороший а/транспорт, неплохие условия для отдыха (которого нет)
Полное несоответствие ТК РФ, бесплатные переработки, бесплатная работа по субботам, хамское руководство, зато хорошие обещания при трудоустройстве!
2012-05-17 14:53 Аноним, г. Москва
Офис в центре
Заработная плата ВСЕГДА задерживается, а получают ее сотрудники только если руководство найдет очередной кредит. Большой отрыв менеджмента от сотрудников. Превдокорпоративы с необходимостью "ублажать" руководство: наряжаются всем подряд, играют в баню, поликлинику, Олимп. Некоторые руководители подразделений занимают не свое место. В отделах стагнация, работы нет. Идти сюда за опытом или доходом - безумие. Потеряете время...