Отзыв о компании жилищный капитал
Добавлен: 17:47 27.06.2012
Другие названия: ЗАО "Жилищный капитал"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Строительство жилья в МО

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Май 2012

Хороший а/транспорт, неплохие условия для отдыха (которого нет)

Полное несоответствие ТК РФ, бесплатные переработки, бесплатная работа по субботам, хамское руководство, зато хорошие обещания при трудоустройстве!

# Сергей М.2013-06-05 15:39:00
Помимо этого всего распи**яйства есть ещё одна шалава под многим известной фамилией - Филатова. Эта тётя Наташа вконец обезумела от невнимания к ней мужского коллектива, что сама прилюдно клеится к Гендиректору ТДН. Этой говнокомпании подходит одно слово - помещики, точнее они называют себя капиталисты, а люди, работающие у них - крепостные!
# Игорь2013-03-15 01:30:19
Я Вам больше скажу. Жук не только свою куклу ублажает тачками,яхтами и вилами.он и этих двух прихвастеней. подарил им квартирки,да бабло перекачивает на их фирмах которые им и понаделал. Вот они и свои жопы то и рвут. Чё им и остаётся делать((((... Ходят как педики...ХА ах ах..
# Паша2013-01-28 17:56:52
Сам ген.директор Жук получает удовольствие от своих подхалимов когда эти клоуны кланятся ему. Развёл блядство в офисе и типо всё зае..сь. Сам крутит шуры муры с мазуровой танюшей и все его клоуны. А денег нет почему в жк, а вы как думали покупать ей недвижимость в Испании и Греции да тачки менять
# аноним2013-01-28 13:59:39
Ребята,я с Вами полностью соглашусь!!! Чего стоят только два водилы персональщики (Гусь и Куркин) подхалимы и жопалисты.
# Алексей2012-07-23 22:50:17
кОМПАНИЯ на букву Ж, как и гендиректор, и этим всё сказано! Со всеми согласен на 100%
# Тимофей2012-07-06 02:49:17
Сплошные идиоты, особенно отдел кадров и МТО
# Андрей2012-06-27 17:48:07
Работать в этой Компании - себя не уважать!