Другие названия: ЗАО "Орелпродукт", Мясной союз (Главпродукт)
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мясных консервов. Тушенка, паштеты, сгущенное молоко. Орел тел. (08646) 2-58-37 www.m-union.ru

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Орел Новосибирск

2022-11-10 20:54 Курьер, г. Орел
Положительных сторон вообще нету, и не будет с такими сотрудниками и начальством
Сотрудники и начальство все просто отвратительные люди, обращаются с персоналом как с животными, грубо, жёстко, им бы лишь свои планы сделать а на остальное им насрать, продукция полная фигня, мясо которое добавляется тухлое , и санитарные меры вообще не соблюдают, отношение к людям просто отвратительное
2021-10-28 09:41 Аноним, г. Орел
работал год , условия нормальные, есть мастер который грубый но после разговора с ним все хорошо, зарплата вовремя и в срок, платят прилично для этого города, график сложный но привыкаешь и понимаешь за что работаешь, в целом я очень доволен, несмотря на слухи которые говорят , работал на линии оператором
2021-08-09 11:49 Аноним, г. Орел
Проработал на предприятии во мценске чуть больше года, зарплата была вовремя , сначала боялся идти т. К знакомые говорили что зарплату не плалят, орут и.тд, все это вранье, отношения с руководством отличное, захотел покурить, подменился и пошел, зарплату ни разу не задержали, уволился т. К переезжаю в другой город, работал оператором линии
2020-04-17 18:43 Аноним, г. Орел
По словам друзей и знакомых, компания «Отстой». Зарплату обещают и не платят, люди бегут. Вот и я решил попробовать посетить это заведение на открытую вакансию начальника склада в городе Мценск. Общался с директрисой, деловая ( чересчур ), напыщенная женщина. Чувствуется в кармане нет нифига, зато понтов дофига))) Так вот, я начальником склада отработал 8 лет, в крупных компания города Москвы, думал что все знаю и умею в этой сфере. Теперь мне не понятно, за что получал на прежней…>>
2012-12-29 00:34 Володя Вельт, г. Орел
Плохо там работать, директор самоуправец , считает себя величайшим специалистом во всем, считая всех остальных неопытными. Рабочее место как было на уровне артели так и осталось. текучка кадров небывалая. за год может смениться два или три руководителя подразделения - не выдерживают этого. весь город и район уже прошел через завод, никто повторно не возвращается.