Другие названия: ООО "Ария Текстиль"

Регионы работы: Москва, Красноярск

Просмотры:  19084
Описание деятельности:  Продажа постельного белья из Турции

Отзывы о компании     Ария Текстиль Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2013-11-12 13:50 Владимир, г. Москва
Здравствуйте. Являясь сотрудником Ария Текстиль могу сказать в поддержку всех наших сотрудников и руководителей. Да мы не такие как все, потому что нас ценят на рабочих местах и делают всё для этого. Корпоративный транспорт как часы. Обеды в офисе это культ . Наш повар турок по сему делайте выводы сами - меню соответствующее. Всё вкусно. И к чечевице я привык как к родной. Браво! Мясо каждый день для мужчины-песня. Работаю не первый год.Сейчас мы переехали в новое здание. Всё отлично. Когда клиентов…>>
! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-12 08:54 Анна, г. Москва
Дорогие читатели этих отзывов, не верьте и не слушайте негативные отзывы про эту компанию.11 ноября была на собеседовании, фирма супер, очень очень красивый офис.Мне так все понравилось, жду приглашения на работу, очень надеюсь, что меня примут.
........
2013-11-12 00:06 Марина, г. Москва
Замечательный коллектив, есть все возможности к карьерному росту у тех, кто к этому стремится. Инициатива не наказуема:) а очень даже приветствуется, что дает возможность проявить себя, и научиться новому. Это организация, которая растет во всех ракурсах, развивая новые направления и поддерживая созданные ранее.
Их нет..
2013-11-11 23:40 Аноним, г. Москва
Достоинством компании и залогом ее хорошей репутации являются постоянные покупатели, хороший ассортимент товара и слаженный годами коллектив! ! !
В каждой бочке меда есть ложка дегтя! ! ! Имею ввиду некоторых личностей из коллектива.
2013-11-11 22:59 Аноним, г. Москва
Мне понравилось обслуживание. Дают личного менеджера, работают с вами, все носят, короче говоря, мне все понравилось.
--------
2013-11-11 22:54 Фарох, г. Москва
С Арией я на ты вот уже много лет. Отсрочка платежа для меня мотивация к сотрудничеству как минимум. Турция - это всегда Турция. Я только за! Компания уважающая себя.
! ! ! ! !
2013-11-11 22:52 Сергей, г. Москва
Всем привет, кто читает. Постоянно покупаю в Рио, что-то в Арии. Друзьям рассказала тоже. Подкупила консультант, которая разбирается, на какой товар тратить чужие, т. е мои деньги. Сначала, меня опутали чары других продавцов, но я устояла. Просто не беру, когда на меня наседают. Терпеть не люблю рынки из-за этого. Так вот, уже пару лет и постельное беру и остальное. Вчера опять бельё из тенцела в подарок тете, как всегда, качество отличное и цена стала 3 700 рублей. Акции человеческие…>>
Их просто нет
2013-11-11 22:48 Александр, г. Москва
Работаю в компании "Ария Текстиль" очень долгое время. Компания дает шанс реально зарабатывать, и все перспективы карьерного роста – даже для человека без опыта работы. Также, здесь современный офис, оборудование, своя прекрасная столовая и много интересной работы.
все супер! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-11 22:44 Алина, г. Москва
Очень положительная компания! ! ! Руководство и сотрудники замечательные! ! ! Процветает на глазах, т.к. качество товара самое лучшее! ! !
Нет отрицательных отзывов
2013-10-09 22:53 Аноним, г. Москва
стабильность, питание, корпоративный транспорт, много отзывчивых и опытных сотрудников
нет соцпакета