Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Отзывы о компании     Европейский медицинский центр Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-09-09 15:12 аноним, г. Москва
работа референтом-переводчиком предполагает на самом деле огромную кучу работы, большой уровень ответственности и нереальный круг обязанностей. и все это - за 30 тыс руб гросс. соц пакет отсутствует. начальство - непрофессионалы, которых повысили по знакомству. питание есть, но в отвратной столовой. условия работы оставляют желать лучшего - убогая вонючая раздевалка, душная комнатка на 11 человек и т.п. не рекомендую туда идти
2012-07-31 16:18 Мария, г. Москва
Белая з/п Премии
Работала в финансовой дирекции в вакансии обещанная з/п не совпала с реальной! тж из минусов: постоянная текучка кадров, напряженная атмосфера в офисе, ужасный коллектив! ! стадо подлых быдло-свиней которые постоянно грызуться между собой, якобы бесплатные обедные объхдятся в -2000 из з/п в месяц, целых 2 талмута правил внутреннего распорядка, темный офис с маленькими окнами и не удобно организованными р/местами.
2012-07-19 15:24 berrimor, г. Москва
Большое спасибо коллективу, хочется туда возвращаться снова и снова! ! ! З\п белая, в отпуск- без проблем. Если какие-то вопросы- то руководство отзывается.
Хотелось бы зарплату побольше, но есть всегда возможность подработки. Для старта- хорошая компания. Т.к. это мед центр- то как у сотрудника административной дирекции- не большой. Мах, из секретаря-переводчика можно "вырасти" до референта.
2012-05-22 16:05 Екатерина, г. Москва
Компания белая, соблюдают ТК, через полгода повысили. Для меня именно это и было важным при трудоустройстве. Пошла из-за открывавшихся перспектив. Не обманули. Теперь работаю переводчиком, ежедневно практикую языки. Офис удобно расположен, в центре.И, что немаловажно, у нас очень хороший, дружный коллектив.
За все время, что работаю, не обнаружилось чего-то, что меня как-то бы напрягло.
2012-04-22 16:31 Аноним, г. Москва
Не стоит идти туда работать секретарем, это 100%.За людей Вас считать не будут, это точно. Зная два языка надо идти в переводчики, а не в этот гадюшник. если у пациентов какие то проблемы, сразу отправляют к секретарям(неважно, что виноват врач. или кто-то еще), вы будете обязаны выслушать все претензии. при этом улыбаться Вы должны как можно шире! ! за такую зарплату пусть сами нервы себе портят
2012-03-04 16:43 Аноним, г. Москва
их нет
такого отношения к сотрудникам надо еще поискать, здесь идет большая текучка, сотрудники надолго не отаются, отношение к секретарям просто скотское. В зоне ресепшен делать ничего нельзя, только смотреть в монитор, и не дай Бог вы достанете книгу и будете ее читать.
2011-11-11 16:13 Аноним, г. Москва
......................
Приглашая на собеседование по телефону обещали бесплатное питание, и з/п около 16-17 тыс. (это еще из них - 13%) Пообещали так же бесплатные обеды, в принципе, нормально, если подумать. В итоге, приехав на собеседование, выяснилось, что обеды оплачиваются частично из своего кармана, это выходит минус еще 2000 в месяц где-то (если не доплачиваешь из своей з/п на обеды, то и не получаешь ту часть, что они проплачивают).Вот и остаётся 16 тыс. -13% и - 2000р = даже ниже минималки (11800р.).…>>