Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 13

2023-08-21 13:07 М****а К*****а, г. Санкт-Петербург
Очень приятный коллектив, для меня это сугубо важно. Третий год в этой компании, уже можно сказать прижилась и сдружилась. Работа в радость, тем более в радость, когда она оплачивается адеквтно затратам сил и времени. Должность маркетолог, оформлена сразу была по трудовой. Опыт был и сейчас его развиваю. Пятидневный график с двумя выходными для меня более оптимален чем сменный. Компания успешная, не разу не пожалела что устроилась в это место.
2023-08-13 10:45 Г******й Р******в, г. Санкт-Петербург
Мне и работа нравится, и зарплата тоже, но еще думаю и даже уверен, что будут поднимать. Потому что фирма надежная, большая, все расширяются и даже по регионам есть филиалы. Я работаю дизайнером, официально звучит как дизайнер- верстальщик. Требования при устройстве были, но я прошел, тк знаю все эти программы, от Адоб, до фотошопа. Выходных у меня два, пятидневка, но с укороченной пятницей. Соцпакет весь.
2018-03-05 14:38 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю тут региональным менеджером. Главное для меня - это возможность карьерного роста - а она тут она есть. Да и платят прилично. Из положительных аспектов можно выделить стабильную заработную плату без каких-либо задержек, корпоративную культуру с , а также дружный коллектив. Если вы ещё и работу свою выполняете добросовестно и в срок, то тут и бонусы есть, и повышение зарплаты, и перспективы роста.
Минусы, как всегда продажах бывают стрессы, особенно перед концом месяца, когда план нужно выполнить, ну а где их нет?