Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Просмотры:  19365
Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Отзывы о компании     Финкрек Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-06-07 12:56 Серж, г. в Московской области
Их нет.
Уволили почти всех сотрудников, похоже Завен хочет взять последний кредит под оборудование и обанкротиться...Продукция с прошлого года не продается, весь склад заставлен.Жаль потерянного времени, надо было раньше уходить.
2015-02-03 00:45 Соискатель, г. в Московской области
Из услышанного от HR положительного. Предоставляются комплексные обеды, имеются раздевалки, душевые. Ну вот и всё.
Собеседование было назначено на конкретное время, на площадке в Раменском, но попросили подождать. Зашёл в кабинет HR и увидел, что сотрудник собирается беседовать со мной в присутствии ещё одного сидящего человека. Перед началом знакомства, а именно так это можно назвать, HR пошла распечатала моё резюме- это так готовились к нашей назначенной встрече. Пробежала глазами по бумаге и задала несколько вопросов, после чего перешла сразу к структуре предприятия. На вопрос сколько уже находятся…>>
2015-01-15 21:05 олег михайлович, г. в Московской области
на КПП выписали пропуск на собеседование
Собеседование было назначено на 14.00, прождал в приёмной 45 мин. и на этом всё закончилось, никто не вышел. Секретарь даже не предложила присесть и снять верхнюю одежду, только подождите. Контактное лицо: Добровольская Наталья Юрьевна Р.S. К сожалению, не поверил ранним отзывам-мне урок. Кидалово, не советую.