Отзыв о компании Финкрек
Добавлен: 00:45 03.02.2015
Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Из услышанного от HR положительного.
Предоставляются комплексные обеды,имеются раздевалки, душевые. Ну вот и всё.

Собеседование было назначено на конкретное время, на площадке в Раменском, но попросили подождать. Зашёл в кабинет HR и увидел, что сотрудник собирается беседовать со мной в присутствии ещё одного сидящего человека. Перед началом знакомства, а именно так это можно назвать, HR пошла распечатала моё резюме- это так готовились к нашей назначенной встрече. Пробежала глазами по бумаге и задала несколько вопросов, после чего перешла сразу к структуре предприятия.
На вопрос сколько уже находятся на рынке- получил ответ 7 лет.
На вопрос можно ли взглянуть на производство- ограничились только показом фото этого производства. ( а всего то 4 экструдера). Осмотр после согласия только возможен.
На вопрос можно поговорить с руководством, опять получил ответ-после согласия только возможно.
На вопрос почему образовалась вакансия - получил ответ что предыдущий гл.ин. перешёл на другую работу в этой же компании.
На вопросы оплаты труда, повышения по итогам года- отвечают положительно с утверждением что оно было по итогам 2014.
Собеседование проходило 30 минут- для меня это было странно на такую позицию и первое собеседование и так мало вопросов, а тем более ответов.
На выходе обратил внимания, что работая 7 лет предприятие себя не обозначило на этой территории и это насторожило.

Не знаю какие оценки поставить , да они и не ставятся

# Сергей2015-05-20 21:30:13
Какой результат?
Пошел к ним на работу или нет?
Если пошел,то сколько отработал и с чем столкнулся?
А то как то на 50% отзыв получился.