Отзыв о компании Финкрек
Добавлен: 21:05 15.01.2015
Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Никнейм: олег михайлович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

на КПП выписали пропуск на собеседование

Собеседование было назначено на 14.00, прождал в приёмной 45 мин. и на этом всё закончилось, никто не вышел. Секретарь даже не предложила присесть и снять верхнюю одежду, только подождите. Контактное лицо: Добровольская Наталья Юрьевна
Р.S. К сожалению, не поверил ранним отзывам-мне урок. Кидалово, не советую.

# Василиса2015-07-07 16:57:00
Согласна с положительными сторонами))) Мне охрана на КПП понравилась, весёлые, доброжелательные дядечки!!! Спрашивали, когда я выхожу на работу))) НИКОГДА, к счастью для меня!!!
# виктор 2015-02-22 18:40:34
сейчас народ сокращают при этом предлагают пишите по собственному желанию, вообщем не советую,начальство в последнее время меняется почти каждый месяц новые лица, уже имена не запоминаем вообщем предприятие уже давно не в тупике, а уже довно тонет в болоте.
# Честный2015-02-09 00:18:26
Мдяя уж - человек конкретно написал, что просидел в приёмной 45 мин, поэтому адресом я думаю он не ошибся!!! Что касаемо позвонить контактному лицу, я думаю что оно "контактное лицо" было оповещено, что пришел кандидат!!! В конце концов есть бизнес этика 10-15 мин на опоздание и тд, что с одной стороны, что с другой, остальное это уже неуважение.
В поиске - кидалова действительно пока не видно, но судя по остальным отзывам, в этой конторе этим не брезгуют!!! При этом нет негативных отзывов о основных компаниях-конкурентах Финкрека, этой отрасли - Лаве, Регенте.
# Мдяя уж2015-01-26 12:51:18
Улыбнуло, а вы вообще в то место пришли или может адресом ошиблись?
А позвонить контактному лицу нельзя было?
# В поиске2015-01-26 07:40:32
А в чем кидалово-то, Олег Михайлович?
# БРР2015-01-17 14:06:34
Олег Михалыч, спасибо, посмеялся с вашего Положительные стороны компании))
очень впечатляет!