Другие названия:: ДФ СП "Витмарк Украина" ООО Днепропетровск
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: personal@dp.vitmark.com
Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: (056) 375 90 56

Описание деятельности:  Компанія «Вітмарк-Україна» - провідний виробник соків в Україні. Ми пропонуємо Вам натуральні, якісні та корисні продукти. Насолоджуйтеся смаком! Живіть у задоволення! Даруйте собі відчуття свята!

Отзывы о компании     « СП "Витмарк Украина" ООО Днепропетровск »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепродзержинск Днепропетровск

2011-10-29 20:17 Автор: Art, г. Днепродзержинск
Практически все мои ожидания подтвердились. Первичные цели, которые ставил при начале работы в компании (зп, профессиональный рост, получение новых знаний) достигнуты. Есть перспектива карьерного роста над чем и работаю в настоящее время.
Качество доставки поставляемой продукции оставляет желать лучшего. Если умеешь быстро и адекватно реагировать на не стандартные ситуации "ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ" то это твоя компания, где можно зарабатывать неплохие деньги(VIP). Огромный бюрократический штат всяких непонятных работников разных департаментов, ДФ и ЦО, все на тебя смотрят сверху вниз.Очень сильно напоминает СССР, все один ко одному. На одного работающего реально, сзади семеро с ложками стоят. ПО поводу ежедневного алкоголизма и НЕ ОПЫТНОСТИ и НЕ образованности бухгалтерии, которая на лету схватила профессию бухгалтера, так это уже давно всем известно. Очень много хороших ТП ушло с компании, только из-за неадекватного и не опытного отношения от этих отделов. Не дают развиваться. Бухгалтерия не умеет вести качественно менеджмент…>>
2011-10-29 19:10 Автор: Stalker, г. Днепропетровск
официальное оформление с первого дня работы
На этой неделе оформился на работу, немного поработаю напишу что хорошо в этой компании что плохо
2011-10-27 19:26 Автор: Роман, г. Днепропетровск
Хороший директор которого прислали с Запорожья, получше за того что был до этого.
Работал торговым представителем 8 месяцев, Днепропетровск, нюансы работы дублировать не буду, т.к. здесь и так уже много чего сказано. Что больше всего запомнилось с работы в этой чудестной компании это бухгалтерия, а особенно гл.БУХ Любашка. Человек абсолютно без фин, образования. На работу к себе в бухгалтерию берет дебилов, электриков и сантехников ))) что б НЕ были умнее за нее, т.к. Утром к ней не подойдешь, так утром она сидит и делает то что не успела сделать вчера, а вечером делает то что не успела сделать утром. На все вопросы поднимает крик и орет-я занята! В обед с 12-ти до 14 00 у них в бухгалтерии застолье, пьют каждый день, в это время, простому смертному ТП, в бухгалтерию дозвонится реально невозможно, тупо сбрасывают звонки, документы которые сдаешь в бухгалтерию,…>>