Другие названия: моджилерс

Отзывы о компании     mogilers Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск Львов

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Работал в компании, сейчас она сменила название на Lezgro. Более непрофессионального подхода к работе чем в компании Lezgro и более непорядочного работодателя, чем Игорь Пидручный не встречал. Игорь Пидручный кидал подавляющее большинство людей, работавших с ним. Даже если работу вы сделали на "отлично", но появится малейшая возможность Вам не заплатить - Игорь Пидручный этой возможностью воспользуется не моргнув глазом. Советую избегать подобных работодателей и с компаней Lezgro не связыват…>>
2013-10-02 20:09 Аноним, г. Киев
Пішов з компанії тільки з позитивом!
---
2013-05-28 06:22 Аноним, г. Киев
интересные проекты - в большинстве западные стартапы; компания относительно небольшая (ок 20 чел) - можно попросиццо на другой проект, в принципе гибко. молодой коллектив, все друг другу помогают.
нет четкой иерархии, больше работа с менеджером проекта; зарплату повышают спонтанно, нельзя точно знать когда повысят; очень много англ.яз. документации, вроде и хорошо но все время так не комильфо.
2013-04-07 23:56 Аноним, г. Киев
Даже не хочу вспоминать
Работал в Лезгро в Киеве. Настолько непрофессионального подхода к разработке ПО как от Пидручного, я еще не видел. Жалкое было зрелище. Заказчику каждый день рассказывал всякую чушь. Не дай Бог Вам такого работодателя. А ведь нарвется когда-то Игорек на "Туза козырного".
2012-12-17 18:17 Аноним, г. Киев
Нету
Спустя 3 месяца кормления завтраками получил в ответ: "Игорь Пидручный (Lezgro):ну щоб не морочити голову, можу сказати що не виплатимо :) Игорь Пидручный (Lezgro): а взагалі-то плануємо Игорь Пидручный (Lezgro): ну галімоу нас зараз з баблом, але зобов*язання всі записані" Как видно с 2008 года ситуация не изменилась, как заказчика или работодателя категорически не рекомендую! !
2012-09-10 06:27 Аноним, г. Киев
Свои деньги спустя 2 недели я таки получил. По документам был тим-лидом, руководящим "командой" из себя самого :))) Было весело =))
В 2012 году компания Игоря Пидручного (теперь она называется Lezgro) была подрядчиком от венчурного фонда Виктории Тигипко. Не смотря на прошедшие время столь серьезных инвисторов, привычка недоплачивать и задерживать заработную плату осталась. Свою зарплату приходилось "выбивать" =))) P.S. С комментами Анонима от 15.11.10 и Игоря Ермолаева полностью согласен =)))
2010-11-15 17:44 Аноним, г. Киев
Нету
За время "сотрудничества" с господином Підручним не могу вспомнить ни одного положительного момента (сотрудничества пишу в кавычках, потому как мне не знакомы люди, работающие у него, или на него, или с ним легально). 1. Как руководитель не способен поставить конкретную задачу и поэтому обвиняет в отсутствии инициативы и некачественном выполнении работы. 2. Деньги платит только за первый месяц работы. Затем начинаются отговорки, что зарплата выплачивается во второй половине месяца, затем,…>>
2010-09-04 01:17 Former Employee, г. Киев
- - - - - -
Всё верно сказано! Готов подписаться под каждым словом Ігоря Єрмолаєва.
2009-11-15 05:18 Ігор Підручний, г. Киев
Незважаючи на те, що в компанії траплялися потрясіння, вона продовжує діяльність, і, покращуючись та співпрацюючи з все більш талановитими програмістами, дизайнерами та менеджерами, задовільняє високі потреби клієнтів. Гнучкість в роботі. Чітка постановка задачі та віра в працівників. Здорові взаємини усіх членів команди.
Певна нестабільність у зв*язку з відродженням після кризи 2008-початку 2009 року.