Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса

Отзывы о компании     ФИТОФАРМ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Днепропетровск Одесса

2021-02-01 20:53 Ж**а, г. Киев
Никогда не было нареканий к начальству. Зарплаты вовремя, нормальное отношение, пакет льгот. Только положительное мнение о компании.
2021-02-01 13:18 Аноним, г. Киев
Работаю уже пятый месяц в этой компании. Всем доволен, а особенно в первую очередь руководством. Есть понимание с их стороны к нам, как к людям. И есть четкое распределение задач. Никто из нас не хватается в панике за всю работу, которая только есть. Это очень облегчает нашу жизнь.
2021-02-01 13:13 Аноним, г. Киев
Удобное месторасположение офиса. Современный офис. Конкурентная ЗП. Хорошая команда.
Всё нравилось.
2021-01-28 17:28 elisaandreevna, г. Киев
Работала в трех фармацевтических компаниях. Третья Фитофарм. Поэтому, могу сформировать мнение. Так вот, отличная компания, где хорошие зарплаты. Все процессы понятны и оптимизированы. Работать приятно.
Их нет
2021-01-28 17:24 Аноним, г. Киев
Их нет
2021-01-19 17:12 Аноним, г. Киев
Работаю в киевском офисе компании. Всем доволен. Отличное начальство и зарплаты.
2020-05-28 11:15 Kisulia, г. Киев
Не стрималась, поморалізую: абсолютно поганих роботодавців, як і з усіх сторін добрих, - не буває. Ледачому працівнику і найкращий буде поганим, бо заставить працювати. Фітофарм для мене був гарною і достойною школою. В якийсь момент я вирішила, що переросла свою посаду, тому пішла на пошуки нового роботодавця. А ця компанія залишається для мене не лише рядком в резюме, а й гарними спогадами і добрими знайомствами, які продовжую підтримувати. Всім добра
2020-05-03 18:49 Serg, г. Киев
Работаю в компании около пол года . Хороший коллектив , дружеская обстановка .Красивый современный офис , много привлекательных девушек . Руководство открыто к предложениям и пожеланиям , нашли общий язык .Сотрудники интересуются как у тебя дела , справляешся ли , предоставляют нужную информацыю , подсказывают как правильно поступить . Мало где такое встречал .С большим удовольствием прихожу на работу .Еще мне досрочно закрыли ИС за хорошие результаты !
Много СОПов , еще не все изучил .Но для большой серьезной компании это нормально.
2020-03-25 21:05 Аноним, г. Киев
Почитаешь что пишут, так не компания, а прям ужас какой-то. Работаю в «Фитофарм» около 2-х лет. Ну не айти-компания, конечно, есть куда расти. Но и не «вселенское зло». Что я могу сказать за эти 2 года на своем? Нормальная обычная контора. Например, только в начале марта была на внешнем обучении по своему профилю (за счёт компании, конечно). А перед этим на внутреннем обучении была (опять-таки за счет компании). И ещё пойду. И так много людей ходит на обучение, конференции…>>
Работы бывает валом. И совещаний. Но в моей практике по-другому нигде и не было.
2020-02-19 00:19 П*****й, г. Киев
Сейчас в компанию пришли в руководство двое ( одна чпокалась с главой представительства, другой- с одной представительницей, которую потянул п ли карьерной лестнице). Их попёрли из Сандоза за интим-связи на работе, воровство и унизительное отношение к сотрудникам с убиранием неугодных. Это все сейчас ждёт. Фитофарм. Уже начинается куча тупых заданий и морально прессинга неугодных.