Отзыв о компании ФИТОФАРМ
Добавлен: 21:05 25.03.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Почитаешь что пишут, так не компания, а прям ужас какой-то.
Работаю в «Фитофарм» около 2-х лет. Ну не айти-компания, конечно, есть куда расти. Но и не «вселенское зло». Что я могу сказать за эти 2 года на своем? Нормальная обычная контора.
Например, только в начале марта была на внешнем обучении по своему профилю (за счёт компании, конечно). А перед этим на внутреннем обучении была (опять-таки за счет компании). И ещё пойду. И так много людей ходит на обучение, конференции разные, народ спрашивают в конце года, кто где хочет повысить свою квалификацию, планируют, и на это есть отдельный бюджет. Вебинары профильные прямо на работе слушают, иногда целыми отделами на большом проекторе.
Поэтому очень непонятно, кому там развиваться не дают? Может тому, кто особо не рвется?
Повышения происходят, на моей памяти, наверное, около двух десятков людей в год повышают, может больше.
С сентября пришел новый генеральный. Очень вменяемый. Слышит доводы, спрашивает мнение. Перестраивает процессы грамотно. Топы некоторые поменялись, многих брали из международных компаний.
На благотворительность деньги дают, зеленый офис и все такое.
Зарплата вовремя, а это по нынешним временам большой плюс, коллектив хороший (почти весь за точечными исключениями, которые везде есть). Плюшки тоже есть. В целом все ок.

Работы бывает валом. И совещаний. Но в моей практике по-другому нигде и не было.