Другие названия: группа компаний лига
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системы ЛИГА:Закон, Лига -бизнесинформ

Отзывы о компании     лига:закон Всего отзывов: 19

2017-05-25 21:21 Евгений, г. Киев
В этой компании слова «дружный коллектив» это не просто слова. Я очень удивился, когда увидел, как руководители подразделений относиться к своим менеджерам. Если ты чего-то не знаешь тебе всегда помогут и подскажут. На сегодняшний день, такое встречается не часто и это огромный плюс. Еще есть грейдовая система карьерного роста. Если ты растешь - тебя повышают по зарплате Это хорошая мотивация для людей, которые не стоят на месте и к чему-то в этой жизни стремятся!
Из минусов нашел пока только один - нет привязки к курсу у ЗП.
2017-01-10 23:01 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, заработная плата всегда вовремя, фиксированный график (09:15-18:00) максимум залеживался на 30 мин. но очень редко, в праздничные дни в компании выходные(есть с чем сравнить, это важно) есть лояльность если нужно отсутствовать на месте во время работы(главное предупредить), есть социальный пакет минус в том что на выбор или питание или страховка или английский или спорт зал(
Ставка не большая но есть возможность зарабатывать не менее 10 тис. главное не сидеть, а работать. Основной минус это ставка, но постоянно стараются увеличить бонусную часть за выполнения плана.
2016-11-27 21:49 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, зарплата своевременно, есть минимальный соц. пакет, хороший коллектив, есть к чему расти и у кого поучится. Нормированный рабочий день сейчас это действительно редко
Заработная плата не самая высокая, но есть возможность заработать и премии, но это не тот вариант когда пришел отсидеться на ставку, здесь нужно работать
2012-07-18 15:08 Ирина, г. Киев
Отличная компания как для развития, так и для карьерного роста. Хорошее место расположения, бесплатное питание в собственном кафетерии, зарплата всегда вовремя (даже в кризис), оплачиваемые больничные, медицинская страховка, оплачиваемый отпуск, очень дружный коллектив, рабочее место просто супер (удобная и презентабельная мебель по всему офису, огромное количество самой современной оргтехники, практически каждые 30 минут армия уборщиц культурно наводит порядок). Компания считается одной…>>
К сожалению как говориться: "в семье не без урода". Работала я и радовалась, пока в смене ТОП-менеджеров не произошли изменения. Пришла к нам новый директор по персоналу. Первое впечатление было очень хорошим, С. на вид очень неинтеллигентный и культурный человек. По крайней мере это было в первые дни, пока у нее не закончился испытательный срок. И тут началось. Я никогда не могла себе представить что такое количество ненависти и властолюбивости может поместиться в одном человеке. Из-за пренебрежительного…>>
2012-06-29 23:40 Александр Чуприна, г. Киев
Зарплата неплохая, еда бесплатно, но невкусная.
Премии в конверте, соответственно утаивают от работников огромные деньги и на которые руководство потом устраивает себе и приближенным прихлебателям вояжи на острова, руководители отдела безопасности создают видимостью работы, и занимаются охотой на ведьм (постоянно ищут врагов в среде хороших и нормальных людей),
2012-03-20 02:40 бывший сотрудник, г. Киев
еда бесплатная, нормальный офис, недалеко от метро
лицемерно-показушная внутренняя культура, каждый день приходишь, как на минное поле - в любой момент рвануть может. поздравление на праздники - какие-то тупые. Охоронники -это ребята, которые насмотрелись боевиков с ужастиками, и теперь в них играются все время.
2012-01-31 14:22 Аноним, г. Киев
Стабильная зароботная плата, возможны доплаты, такие как за переработку, нормальный коллектив, бесплатные обеды (вторые блюда и салат)! ! ! , соцпакет, нормальная корпоративная культура, карьерный рост - ну тут все просто показал себя - тебя заметили, главное работать и "не делать другим в компот".
Бюрократия, ну как в больших компаниях, охрана монстры - охраняют все и вся, тотальный контроль. Нет места для парковки персонала.
2011-11-01 11:34 Аноним, г. Киев
Кормят, не вкусно зарплату платят два раза в месяц холл шариками украшают на праздники
черная премия, постоянно меняются сотрудники - кто сам уходит, кого уходят "по соглашению и по-собственному" коллектив не дружный очень, какая-то возня постоянная непонятная, если дружат - то против кото-то корпоративы мне не нравились очень, менеджеры по персоналу сильно не дотягивают, на мой взгляд, в плане организации Не понравилось там работать
2011-10-27 02:34 Дмитрий, г. Киев
- официальное трудоустройство; - вовремя платят зарплату; - собственное здание, обустроенное рабочее место; - питание сотрудников (собственное кафе) - бесплатные обеды; - помощь сотрудникам в юридических вопросах; - медицинская страховка сотрудников.
- высокие профессиональные требования при приеме на работу; - бюрократизация процессов и процедур; - отсутствие собственной парковки (только гостевая общая).