Другие названия: ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Севастополь, Донецк

Описание деятельности:  капитальное строительство

Отзывы о компании     Стандарт-строй севастополь Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь Донецк

2021-06-24 17:43 Слесарь- сантехник, г. Киев
Может быть компания «Стандврт- строй» и хорошая, но при трудоустройстве не дали мой договор на руки, хотели в обход документации добиться от меня какой то инициативы по работе. Я в свою очередь решил написать заявление и забрать трудовую. Заявление потеряли, что там все пьяные чтоли? Трудовую вернули только через полмесяца, для замазки глаз закрыли лишний день работы, только это сделали с целью прикрыть свой зад. В общем зарплату, кторую там обещают, чистая замануха! ! !
2015-06-02 16:36 Аноним, г. Киев
Проработал в рбкстрое 3 года, потом уволился из-за переезда. Платили нормально, вовремя. Работа была всегда, даже когда у других стройки стояли.
Все три года работал на одной должности
2015-05-14 00:05 Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон!
Григоров шизофрениик, как ниточка с его покровителями разорвалась, начал чудить! Веченые переезды, из кабинета в кабинет, постоянные увольнения, трусливое создание! Не несёт ответственность за свои слова, нарушает ТК РФ! Народ весь дрожит, боится слово сказать! Жуть! Много чего можно написать, умный поймёт, а дурак...... Он и в Африке дурак!
2015-03-19 16:06 Слава Дьяков, г. Киев
Отличная компания. Зарплата устраивает. Коллектив дружный, начальство всегда идет на встречу с отпуском и в других вопросах. Большие перспективы в карьерном росте. Полный соц пакет, что не мало важно
Таких не заметил
2014-12-08 12:49 Олег Дробенко, г. Киев
Может и не слишком хорошая зарплата, зато хоть работа есть. График удобный, отношение нормальное и коллектив хороший
До начальства не всегда достучишься, зарплату повыше
2013-02-16 14:11 Аноним, г. Киев
Из всего хорошего за время нашей работы было человеческое отношение нашего непосредственного начальника.
Мне и моему мужу тоже "посчастливилось" поработать в этой чудо-фирме и могу сказать одно - мало того, что к рабочим относятся как к скоту, так они еще после увольнения используют твое имя для известных целей.Как мы выяснили в пенсионном фонде после того как мы уволились прошел почти год, а муж оказывается там работает и получает зарплату соответственно получает меньше пенсию.Мы только на ребенка потеряли почти 1500 грн.Но и выяснить в офисе оказывается дело не простое.Пинают из кабинета в кабинет,…>>
2012-03-21 23:25 Аноним, г. Киев
orabote.biz/feedback/list/company/1530
за два месяца дали зарплату 640 гр, а говорили 4000 будет зарплата. теперь надо детей кормить обещанием! недаром стандарт строй нагнали из Алушты, возили всякий мусор на набережную! ! !
2011-08-18 18:18 Аноним, г. Киев
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО
Сегодня 18, 08.2011 ООО «Стандарт-строй севастополь» уволены БЕЗ МОТИВАЦИИ 13 ВОДИТЕЛЕЙ, ЗАРПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧЕНА! ПРЕДЬЯВЛЕНА СТАТЬЯ 41 П.2 КЗоТ УКРАИНЫ ЗА ВИНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОВЛЕКШИЕ ПОТЕРЮ ДОВЕРИЯ СОСТОРОНЫ СОБСТВЕНИКА! ВОДИТЕЛЯМ ТАК И ЗАПИСАЛИ В ТРУДОВУЮ И РЕБЯТ ПРОСТО ВЫШВЫРНУЛИ НЕ ЗАПЛАТИВ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ДИРЕКТОР ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ ГРИГОРОВ А, И, - НАШ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ДЕПУТАТ! ! ! СТЫД И ПОЗОР! ! !